See The Light - Биография

Теги и жанры: metalcore, christian, electronic, experimental, christian metalcore

Сокрушительные рифы, обстреливающие басы, душеразрывающий вокал и частые вставки синтезатора типично не приходят на ум,если речь идёт о христианской группе вероисповедания.Но для шести парней, составляющих See The Light, хэви-метал не может быть лучшим выражением их любви к Богу.
Группа проделала длинный путь,сформировавшись всего 2 года назад с тремя студентами и двумя,на тот момент,школьниками в составе,не смотря на многочисленные изменения.Спросите участников группы, и они скажут Вам, что, если бы это не было для изящества Бога, они бы не были бы там, где они сейчас.
В 2008 этом году, группа независимо выпустила первый альбом с названием "Father,This Is For You" (Отец,это для тебя). С лирикой,которая является фактически стихами,идущими прямо из Библии,выступления группы представляют собой близкое *министерство* между музыкантами и зрителями,подобное тому,что можно было бы увидеть в воскресной церковной службе,нежели показуху.
Музыку See The Light музыканты могут описать словом мистикал.Помимо тяжелого звучания песни группы включают запутанные гитарные мелодии и симфонические клавишные.
Группа недавно получила несколько контрактов,таких как свободная запись на студии Роквэл, промо-сессии и видео-съемки, и также приняла участие в июньском фестивале Саммер Слэм (June's Summer Slam Festival) в Южной Калифорнии. Группа надеется принять участие в Vans Warped Tour в этом году, но все еще нуждается в голосах.

Leroy - вокал
Taylor - гитара
Kevin - гитара
Shaddy - басс
Mike - клавишные
Teddy - ударные

Источник:

Просмотров: 56


Топ 10 песен See The Light

Дискография See The Light

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 13

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото See The Light №1
Фото See The Light №2
Фото See The Light №3
Фото See The Light №4
Фото See The Light №5
Фото See The Light №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.