Sun Eclipse - Биография

Теги и жанры: metalcore, ukrainian, ukrainian metalcore, hardcore, melodic metalcore

Группа основана в конце 2004 г. в городе Винница. Изначально группа выбрала стиль как >deathgrind. Дебют на сцене состоялся в Виннице 30 июня, группа отыграла на Terroraiser Fest в компании с россиянами >Hieronymus Bosch, а также >Grimfaith и >Black5tone. Следующий концерт снова был сыгран в Виннице, уже осенью. 14 октября Sun Eclipse делили сцену с белорусским >Veld, >Hyperion и венграми >HUMAN ERROR. Дальше концерты пошли сплошной чередой. За какие-то полгода парни прочесали с концертами почти всю Западную (и не только) Украину. Sun Eclipse побывали в Хмельницком, Тернополе, Львове, Житомире, Чернигове и т. д. В июле 2006 г. группа 10-го числа вновь отметилась во Львове (выступали с американцами >KAKISTOCRACY, >INFARCT FOCUS, >AVRORA6542), а 17-го разогревала в Киеве вместе с киевлянами >GLOOM OF DOOM легендарных швейцарцев >SAMAEL.

В декабре 2006 года банда отыграла первый заграничный концерт,в столице Молдовы Кишиневе, разделив сцену с россиянами >Аmatory.

Со временем музыка и материал Sun Eclipse начал меняться и трансформировался в так называемый >metalcore со своим собственным звучанием и атмосферой,что группа успешно и продемонстрировала в Кишиневе,а позже Львове и Виннице.В этом же стиле работа коллектива и будет продолжена.

На данный момент группа ведет активную концертную деятельность. 19 мая Sun Eclipse успешно отыграли в Донецке с легендарными поляками >BEHEMOTH. Также были сыграны концерты в Одессе, Киеве, Черновцах… Летом коллектив принял участие в международном фестивале альтернативной музыки «Red Alert Open Air Fest», проходившем в Крыму.

18 февраля 2011 года группа выпустила дебютный полноформатник получивший название ">В начале первого дня" и состоящий из 9 треков и 2 бонус-треков.

В конце 2012 года группа прекратила своё существование.

Состав:
Максим Морозов - вокал (2004-2012)
Женя Харитончук - бас (2004-2012) (>Vogue Fall Decision, >Poisoned, >The Spirals)
>Not Very - гитара, вокал (2008-2012) (>Leha-B5, >Black5tone, >Redif, >Пространство Вариантов, >The Spirals)
Руслан Дворницкий - ударные (2008-2012) (>As4Del, >Undina, >Kamo Gryadeshi, >Reactor (UKR), >Autism (UKR), >Freedom (UKR), >Degradant, >The Spirals)

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Sun Eclipse

Дискография Sun Eclipse

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Sun Eclipse №1
Фото Sun Eclipse №2
Фото Sun Eclipse №3
Фото Sun Eclipse №4
Фото Sun Eclipse №5
Фото Sun Eclipse №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.