6 Страниц Назад - Биография

Теги и жанры: metalcore, emocore, melodic metalcore, russian, metal

История названия и самой группы "6 Страниц Назад" началась в то время, когда ее основатель Виталий Дурнев учился в школе. Имя группы не несет в себе потаенного смысла, но каждый человек может мысленно пролистать в своей памяти эти условные шесть страниц назад и вспомнить что-то важное для себя, как и найти это в музыке команды.

Группа «6 Страниц Назад» образована в 2008 году. Состав группы неоднократно менялся, что сказывалось на стилистике и звучании команды. Музыканты эксперементируют со своим звучанием и не ограничивают себя рамками какого-либо определенного стиля.
В январе 2009 года выходит EP-альбом под названием "МОНОДРАМА", а в ноябре 2010 года группа выпускает свой дебютный полноценный альбом "Лестница", над звуком которого работал Александр "Jd" Карелин (Amatory, STIGMATA, Jane Air). Для презентации альбома ребята отправляются в совместный тур по России и Украине с Харьковской группой «VIP's».

В ноябре 2012 года в составе коллектива происходят кардинальные изменения - уходит фронтмен, вокалист Максим Овчинников, место которого занимает молодой талантливый Кирилл Пьянов.

После двух лет молчания в 2014 году группа в составе Кирилл Пьянов – вокал, Станислав Кириллов – гитара, Виталий Дурнев – гитара, Сергей Пронин – ударные, Вячеслав Мардасевич - бас выпускает макси-сингл "Сожженные дотла" и сингл "Сладкий дым". После группу покидает басист Вячеслав Мардасевич.
В 2015 году выходит первый официальный клип группы на песню "Сладкий дым" и полноформатный альбом "Мой рок". Одним из заглавных треков альбома стала совместная работа с Игорем Лобановым (КЭШ, группа СЛОТ) под названием "Мир войны". Летом 2015-го группа отправляется в тур по России с презентацией нового альбома.

В 2016 году коллектив выпускает свой новый клип на песню "А помнишь" с альбома "Мой рок". Треки группы находятся в ротации большого количества онлайн и FM радиостанций. Коллектив активно гастролирует по стране и за ее пределами, участвует в крупных фестивалях.

В том же 2016 году группу покидают гитарист, барабанщик и вокал. Обновленный состав в сентябре 2016 штурмует сеть с новым синглом и рвется в бой!

Сегодня 6СН по определению многих порталов играют alternative metal / melodic metalcore

Дискография группы:
Demo-2008
>https://yadi.sk/d/JJ2TdArBuo7hF
EP «Монодрама»-2009
>https://yadi.sk/d/nycnsqynuo7vx
Single «135»-2010
>https://yadi.sk/d/E1ZHaOk_uo83x
LP «Лестница»-2010
>https://yadi.sk/d/AMLoUCahuo8eR
Макси single «Сожженные дотла»-2014
Single «Сладкий дым»-2014
LP "Мой Рок" -2015

Состав:

Николай Скиба – вокал
Илья Харлов – гитара
Александр Бутиков – ударные
Виталий -VITAL- Дурнев – гитара

6 Страниц Назад в сети:
>https://vk.com/six_pages_back
>https://www.youtube.com/channel/UCRaD4cmhZogvPHwtpzN6cPQ
>http://instagram.com/six_pages_back
>http://www.lastfm.ru/music/6+Страниц+Назад
>http://vkontakte.ru/six_pages_back_saransk

Организация концертов:

Виталий
>http://vkontakte.ru/vital6sn
ICQ: 347 100 547

Источник:

Просмотров: 103


Топ 10 песен 6 Страниц Назад

Дискография 6 Страниц Назад

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 38

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото 6 Страниц Назад №1
Фото 6 Страниц Назад №2
Фото 6 Страниц Назад №3
Фото 6 Страниц Назад №4
Фото 6 Страниц Назад №5
Фото 6 Страниц Назад №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.