Show Me A Dinosaur - Биография

Теги и жанры: post-rock, post-metal, instrumental, russian, shoegaze, post-black metal

Show Me A Dinosaur - это питерская команда, состоящая из четырех молодых ребят и появившаяся на свет в 2010 году. Первые репетиции в актуальном составе прошли в конце 2010 года. Парни собрались с уверенностью в том, что они хотят играть инструментальную музыку. На первых же репетициях были написаны треки "This Really Happening" и "Petropavlovsk-Kamchatskiy".

После нескольких месяцев наработки материала парни решили, что наконец стоит поделиться своим творчеством с другими людьми. Дебют группы состоялся 29 марта в клубе Цоколь. После этого ребята активно играли в клубах Санкт-Петербурга, изредка выезжая с концертами за его пределы.

За свое недолгое существование парни сыграли со многими российскими инструментальными группами, такими как Powder! Go Away, Pinguinsmeat, Skafandr, 7 Морей, Breeze, а также разогревали англичан *Shels. Первым релизом группы был миньон под названием "Evolvent", который вышел 20-го декабря 2011 года. Подготовка к релизу шла около полугода.

В январе 2014 года группа выпустила свой дебютный альбом "Dust", на котором впервые появился вокал и стало ощутимым виляние пост-блек-метала.

Спустя два года, 8 марта 2016, парни самостоятельно издали второй полноформатник под названием Show Me A Dinosaur.

>http://showmeadinosaur.bandcamp.com/
>http://vk.com/showmeadinosaur

Источник:

Просмотров: 35


Топ 10 песен Show Me A Dinosaur

Дискография Show Me A Dinosaur

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Show Me A Dinosaur №1
Фото Show Me A Dinosaur №2
Фото Show Me A Dinosaur №3
Фото Show Me A Dinosaur №4
Фото Show Me A Dinosaur №5
Фото Show Me A Dinosaur №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.