The Datsuns - Биография

Теги и жанры: garage rock, hard rock, rock, new zealand, indie rock, garage

Их дебютный альбом «The Datsuns » стал настоящей сенсацией в Великобритании и с тех пор квартет считается одной из самых перспективных молодых групп в своем жанре. Они молоды, успешны, знамениты, тем не менее им есть к чему стремится и у них впереди еще очень много планов и нереализованных желаний.

Стоит отметить, что продюсером второго альбома стал John Paul Jones. Это никто иной, как басист легендарных Led Zeppelin , который уже не первый раз работает над дисками альтернативных групп. Также John Paul Jones исполнил партии клавишных в нескольких песнях.

The Datsuns удачно используют классические приемы хард-рока, поэтому их музыка интересна не только любителем современной альтернативной музыки, но и поклонникам классического рока, что становится значительным плюсом. Так как это значительно расширяет аудиторию для их музыки.

Источник:

Просмотров: 36


Топ 10 песен The Datsuns

Дискография The Datsuns

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Datsuns №1
Фото The Datsuns №2
Фото The Datsuns №3
Фото The Datsuns №4
Фото The Datsuns №5
Фото The Datsuns №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.