Exes For Eyes - Биография

Теги и жанры: metalcore, thrash metal, groove metal, hardcore, metal

Dave Sheldon, бывший басист ANNIHILATOR, запустил новый проект под названием Exes For Eyes. Sheldon, вернувшийся к гитаре, заручился поддержкой монреальского вокалиста «Big» James'а Arsenian'а из группы ENDAST.

Ветеран музыкальной сцены басист Jeff Edwards совместно с выпускником джазового колледжа, международным сессионным барабанщиком Aaron'ом Spink'ом, дополнили состав группы.

В данный момент ведётся предварительная работа над дебютным альбомом коллектива.

Комментирует Dave:

Это очень волнующее время для меня. Пребывание в ANNIHILATOR научило меня, как перейти на следующий уровень в индустрии… вещи, которые я совсем забыл…» Он также назвал лидера ANNIHILATOR Jeff'а Waters'а «вдохновителем. Он занимается этим долгое время и создал большую базу фэнов, которые разбросаны по всему миру (это тяжело для любой группы, и в особенности тяжело для канадской группы). Многие из этих людей видят в нём лучшего гитариста, и чтобы достичь этого статуса при сохранении скромности, ценностей и абсолютно эпического чувства юмора, достичь хотя бы половины того, что есть у него, я каждый день прилагаю усилия и надеюсь достичь этого с EXES FOR EYES.

Источник:

Просмотров: 48


Топ 10 песен Exes For Eyes

Дискография Exes For Eyes

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 4

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Exes For Eyes №1
Фото Exes For Eyes №2
Фото Exes For Eyes №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.