Trick Or Treat - Биография

Теги и жанры: power metal, heavy metal, melodic metal, italian

Trick or Treat была образована в 2002 году в Италии. Cоздали ее 3 школьных друга: Лука Кабри (гитара), Никола Томе (ударные) и бас-гитарист Леоне Конти. Основной их идеей было играть трибьют к легендарной группе >Helloween, чьими поклонниками они являлись. На роль вокалиста был взят Алессандро Конти, а на роль второго гитариста - Гуидо Бенедетти. Таким составом группа начинает перепевать песни Helloween и дает серию концертов в итальянских клубах. Благодаря отличному вокалу Алессандро Конти, который был практически неотличим от бывшего вокалиста Helloween Михаэля Киске, группа стала набирать популярность в Италии, и впоследствии стала одной из лучших трибьютных банд в своей стране.

В начале 2006 года Никола Томеи покинул группу и был сразу заменен новым ударником Мирко Вирдисом.

В 2004 году группа решает записать демо-альбом под названием Like a Donald Duck, в который вошли 4 песни, представляющие из себя ''>happy power''-стиль. Альбом пришелся по вкусу публике, и группой немедленно заинтересовался итальянский лейбл VALERY RECORDS, с которыми был подписан контракт. Летом 2005 года группа приступила к записи своего дебютного альбома >Evil Needs Candy Too, который вышел в Италии осенью 2005 года. 31 октября 2006 года альбом вышел в Европе.

Немецкий вокалист >Michael Kiske (ex->Helloween) принял участие в качестве специального гостя на альбоме 2009 года >Tin Soldiers итальянской группы TRICK OR TREAT, где он спел в двух песнях.

Комментарий Микаэля Киске (Michael Kiske): "Я частично исполнил партии в одной песне, и полностью спел еще одну: (>Hello Moon и >Tears Against Your Smile). Что мне действительно нравится в этой группе, так это то, что они получают удовольствие от того, чем занимаются. В Германии мы зовем это "Spielfreude"; это всегда очень ново и свежо. Неважно, насколько иногда бывает наивна лирика, пока группа наслаждается свой музыкой, я тащусь от этого. И они, похоже, всем сердцем любят свою деятельность".

Также на альбоме в качестве специального гостя принял участие еще один вокалист - Michele Luppi (ex-Vision Divine, Los Angeles, mr.Pig), который спел в песне ''>Take Your Chance'.

Источник:

Просмотров: 61


Топ 10 песен Trick Or Treat

Дискография Trick Or Treat

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Trick Or Treat №1
Фото Trick Or Treat №2
Фото Trick Or Treat №3
Фото Trick Or Treat №4
Фото Trick Or Treat №5
Фото Trick Or Treat №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.