Исполнители жанра video game music

Kevin Manthei


Композитор:
1.Broken August (2009)
2. Бэтмэн: Рыцарь Готэма (видео) (2008)
3. Лига справедливости: Новый барьер (видео) (2008)
4. Wizzard of Krudd, The (ТВ) (2007)
5. 24-й День (2004)
6. Захватчик ЗИМ (сериал) (2001 - 2003)
7. Убийца из прошлого (1998)
8. Sacrifiece (game) (2000)
9. Jagged Alliance 2 (1998)
10. Wizardry 8 (2000)

Просмотров: 108

Falcom Sound Team jdk


Falcom Sound Team jdk (also known as: J.D.K., Sound Team JDK, SOUND TEAM J.D.K., Nihon Falcom ()) is a team of composers and musicians creating music for Falcom's games (Nihon Falcom Corporation, or just Falcom, is a japanese computer game company). In various period it was a various musicians and composers, like a Yuzo Koshiro, Hideya Nagata, Mieko Ishikawa, Hiroyuki Namba, Hayato Sonoda, Takahiro Unisuga, etc..

Просмотров: 67

Bobby Prince


Вы могли и не слышать его имени, но если вы поклонник 3D-шутеров, то, вероятно, часто напеваете его мелодии. Бобби Принс, композитор и звукоинженер, автор музыки к таким знаменитым играм, как Wolfenstein 3D, Doom, Doom II и Duke Nukem 3D. Он особенно известен своей мелодичной музыкой в формате MIDI. Многие из его произведений, ставших классикой музыки к играм, можно услышать на его веб-сайте >www.bpmusic.com.

Просмотров: 82

Jessica Curry


Джессика Карри — композитор и звуковой художник.
Несмотря на классическое обучение, она сочетает применение традиционных инструментов и с цифровыми технологиями. Ее работы представляют собой непрерывное исследование человеческой личности, в частности нашей жизни, и скрытых эмоциональных пейзажей, зачастую меланхоличных, а порой - эпических.
Она закончила обучение в Национальной школе кино и телевидения, где приобрела страсть к слиянию изображений, движения и музыки. Джессика использует кино и видео в своей работе, часто в цифровой обработке, чтобы придать чувство гипер-реализма, ностальгии, утраты и надежды на покой и умиротворение.

Просмотров: 50

Martin Stig Andersen


Martin Stig Andersen is the Winner of the Elektramusic Award 2005 "listener's prize" with his work "Essential Tree Work", for bass clarinet and electroacoustic sounds (bass clarinet: >Gareth Davis).

Просмотров: 124

Mulan


Для великого народа наступили тяжёлые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Её сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Просмотров: 281

Angela Lansbury


Просмотров: 69

Howard Drossin


Говард Дроссин - композитор фильмов, телевидения, коммерческих радиопередач, и видеоигр. Ранняя музыка Говарда писалась для видеоигр, он работал в корпорации «Sega». В 1999, он начал работать в киноиндустрии. В 2002, он взялся за работу с Теренсом Бленкардом, для которого он оркестровал и аранжировал музыку для многих фильмов и джазовых альбомов. Говард начал работу с RZA в 2004 году над фильмом «Блэйд:Троица». В 2006 году выиграл статуэтку «Клио». В 2008 году выиграл «Гремми» за совместную с Тересном Бленкардом в категории «Best Large Jazz Ensemble Album».
Дроссин живет в Лос Анджелесе, штат Калифорния.

Просмотров: 100

Laura Shigihara


Лаура Шигихара/ Laura Shigihara - композитор, певица, автор песен и разработчик компьютерных игр. Написала музыку к более чем 25 видеоиграм, но известна прежде всего за создание саундтрека к игре Растения против Зомби - >Plants vs. Zombies Original Soundtrack и >To the Moon (>Kan Gao совместно с >Laura Shigihara). Она также приняла участие в записи благотворительного альбома Акиры Ямаоки (>Akira Yamaoka) >Play For Japan и сотрудничала с такими композиторами, как Уэмацу Нобуо (>) и Ясунори Мицуда (>).

Просмотров: 992

Tom Salta


Том Салта (англ. Tom Salta) — американский композитор, музыкант и музыкальный продюсер. Большинство работ Тома Салты связано с написанием игровой музыки для компьютерных игр и саундтреков для кинофильмов. Под псевдонимом «Atlas Plug» Салта записал и выпустил два музыкальных альбома.
Том Салта родился в Норуолке, штат Коннектикут (англ. Norwalk, Connecticut), США. Салта пишет в основном электронную и классическую оркестровую музыку, используя струнные оркестровые инструменты, напряжённую перкуссию и кинематографическую электронику. Он записывает живые оркестры и хоры, а также использует в своей работе синтезаторы и программное обеспечение. Героический военный саундтрек для Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter (Ubisoft, 2006) записанный при участии «Northwest Sinfonia Orchestra», впоследствии был номинирован на MTV Video Music Awards 2006.

Просмотров: 43

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.