Исполнители жанра j-rock

Aya


Для японской певицы правильный тег - >

Просмотров: 61

Vampire Rose


Просмотров: 151

BEAT CRUSADERS


>BEAT CRUSADERS – J-rock/punk/pp-группа, изначально была сформирована в конце 1997 года (Hidaka Tooru), как экспериментальная группа играющая indie-pop / lo-fi. К концу 1998-го, после многих выступлений в Токио и его пригородах, группа заработала репутацию – энергичной живой группой с броскими и забавными песнями.

Просмотров: 58

caligari


caligari часто называют основателями стиля эрогуро (от сочетания слов "эротика" и "гротеск"), и этот стиль они демонстрировали практически во всем, что они создали за время своей карьеры.

Просмотров: 55

Missile Girl Scoot


Просмотров: 42

Od


Просмотров: 59

NOISEMAKER


>http://noise-maker.net/
>http://www.myspace.com/noisemakerjp

Просмотров: 63

Vip Link


Просмотров: 64

LM.C


LM.C (Lovely Mocochang.com) — японская группа, исполняющая hybrid rock и electronic pop, состоит из двух участников: Maya и Aiji.
LM.C была основана Maya(ex-SINNERS), саппорт-гитаристом Miyavi. Выступая с Miyavi, maya и другие саппорт-участники также давали живые выступления как LM.C. Позже к ним присоединился Aiji (ex-PIERROT).
После ухода maya из группы Miyavi и PIERROT в октябре 2006 г. LM.C дебютировали в качестве major, подписав контракт с Pony Canyon и выпустив два сингла «Trailers (Gold)» и «Trailers (Silver)».
В начале 2007 г. группа представила третий сингл «Oh My Juliet». 7 марта они выпустили свой первый полноценный альбом «Glitter Loud Box».
Их четвертый сингл «Boys and Girls» вышел в июне 2007 г. и был использован в качестве опенинга к аниме «Reborn!».
Пятый сингл «Liar Liar/Sentimental Piggy Romance» увидел свет в октябре 2007 г., шестой сингл «Bell the Cat» был выпущен в декабре того же года. Выход седьмого сингла «John» назначен на февраль 2008 г.
группа поддержки:
Hiko/EVAKAN - бас
Death-O - ударные
Jaykay - клавишные
Denki-Man - VY

Просмотров: 51

Typhoon24 feat.Tatsuzo of YKZ


Просмотров: 56

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.