Исполнители жанра neoclassical

E.S.T.


Есть две группы, имеющие такую аббревиатуру: Esbjrn Svensson Trio и Электро-Судорожная Терапия.

Просмотров: 56

Iron Mask


Iron Mask, иногда упоминается, как Dushan Petrossi's Iron Mask - Power Metal группа, основателем которой является один из лучших гитаристов Бельгии - Дюшан Петросси (Dushan Petrossi).

Просмотров: 86

Rhapsody of Fire


Rhapsody of Fire — итальянская группа, исполняющая музыку в стиле >symphonic metal/>power metal. Группа была основана гитаристом Лукой Турилли, клавишником Алексом Старополи и ударником Даниэле Карбонера под названием >Thundercross, затем переименована в >Rhapsody. В 2006 году группа была вынуждена сменить официальное название на >Rhapsody of Fire в связи с угрозой иска к названию как к торговой марке.
Все альбомы Rhapsody и Rhapsody of Fire являются концептуальными рок-операми со сквозным сюжетом, рассказывающими историю волшебной страны Алгалорд.

Просмотров: 68

Tang Dynasty


Tang Dynasty - китайская этническая арт-рок и прог-метал группа, которая часто кредитуется как первая хэви-метал группа в Китае. Tang Dynasty увидела свет в 1992 с дебютным альбомом, который по официальным данным был продан в количестве около 2 000 000 копий по всей Азии и за границей, не считая множества пиратских копий. Их звук - сочетание прогрессивного рока, арт-рока и традиционных китайских вокальных техник с лирической поэзией и музыкальными приемами, призванные вернуть слушателя назад в великолепные дни древней китайской цивилизации.

Просмотров: 67

KelThuzzaR


Просмотров: 48

Mentors


The Mentors are an American heavy metal band, who formed in 1976 in Seattle, then moved to Los Angeles in 1979. They billed themselves as "rape rock," playing essentially early 1970s style heavy metal with extremely sexist lyrics. They were a popular live act in Los Angeles in the 1980s, but the chronic, acute alcoholism & 1997 death of singer/drummer Eldon Hoke (better known as El Duce) caused them to slow down in the 1990s and eventually cease activity. After a long hiatus, activity has started up again, and the band has put out new material with a renewed lineup

Просмотров: 64

Crossfire


Crossfire начал писать музыку в возрасте 17 лет. И после нескольких лет полной концентрации на музыке, он наконец получил признание от известного продюсера и диджея и владельца лейбла DSCI4 - DJ Trace. Trace подписал его трек Hydra ( впоследствии вошедший в релиз Spy Technologies ) на свой лейбл DSCI4.
Трек Hydra пробрался в плейлисты многих известных диджеев, таких как Ed Rush & Optical, D-Kay, Black Sun Empire, Paul B, и многих других. Следующий релиз не заставил себя долго ждать - это два трека Hideout & Swordfight вышедшие на лейбле Ryme Time`а 1210 Recordings. Вскоре после этого Trace решает отдать очередной 12" релиз DSCI4 Crossfire`у это были треки Counterforce и Firebolt , трек Counterforce также игрался многими известными диджеями, такими как : Dj Bailey, Loxy, Ink, Klute, Paul B и многими другими. После удачных релизов, Crossfire`а начали приглашать играть на многих мероприятиях и его имя стало известно широкому кругу любителей техстеп направления.
Crossfire выступал в Бельгии,Швецарии,Австрии,Германии (Kings Of The Jungle - фестиваль электронной музыки), Нидерландах, Франции, Италии, Англии, Эстонии, Португалии, Чехии, Словакии, Польше … Несмотря на то , что его дела и так шли хорошо, Crossfire захотел расширить границы, и он решил запустить свой собственный лейбл : Crossfire Recordings.

Просмотров: 53

Power Quest


Биография "POWER QUEST" началась в марте 2001 года. Основал группу клавишник >Стив Уильямс (Steve Williams), который недавно покинул метал-группу DragonHeart (позднее "DragonForce"). >Стив Скотт (Steve Scott) (еще один бывший участник "DragonHeart") подошёл на роль бас-гитариста. Стив решил поработать со своим бывшим коллегой и принял это предложение. Первоначально POWER QUEST осели в городе Саутгемптон, но, помимо гитариста >Адама Бикерса (Adam Bickers), никаких других музыкантов они не нашли. На роль второго гитариста взяли одного из бывших коллег по "DragonHeart" >Сэма Тотмана (Sam Totman), по крайней мере, в краткосрочной перспективе. В апреле 2002 года появился вокалист >Алессио Гаравелло (Alessio Garavello), он был зачислен в состав POWER QUEST. Он был рекомендован в группу менеджером "Underground Symphony Records" Маурицио Чиарелло.

Просмотров: 47

Dark Quarterer


Многие думают, что если метал-бэнд родом из Италии, то он должен играть неоклассику, симфо-пауэр или что-то подобное. В случае с "Dark Quarterer" такое мнение будет ошибочным, поскольку у этой группы из Тосканы сильны влияния семидесятнического рока и NWOBHM. Более того, несмотря на поздний студийный старт, коллектив имеет довольно древнюю историю, ведущую отсчет с самого начала 70-х (а по другим данным, даже с конца 60-х). В том время ансамбль состоял всего из двух человек: поющего басиста Джанни Непи и гитариста Фулберто Серены и назывался "Omega Erre". Дуэт выступал очень мало и больше времени проводил в репетициях, переигрывая вещи от "Black Sabbath", "Thin Lizzy", "Grand Funk Railroad", "Led Zeppelin", "Uriah Heep", "Gentle Giant", "Genesis", "Jethro Tull", "Van Der Graaf Generator", "Deep Purple", "Ten Years After", "Cream", "Colosseum" (позже началось освоение материала "Iron Maiden", "Krokus", "Manowar", "Michael Shenker Group").

Просмотров: 55

Ostrogoth


Просмотров: 68

103

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.