Исполнители жанра vegan

Path of Resistance


Существует 2 одноимённых команды:

Просмотров: 55

Wolf Down


Wolf Down - sXe/vegan-hardcore группа из Германии.Звучание группы можно охарактеризовать как смесь энергичного хардкора и экстремального female-вокала.За спиной у группы уже есть 2 мини-альбома ("Renegades", "MMXI") и 1 полноформатный альбом ("Stray From The Path")
Состав:
???? - Vocals
Tommy - Guitar
Sven - Drums
???? - Bass
Tobi - Guita

Просмотров: 200

Abhinanda


Abhinanda - это straight edge hardcore команда из из Умео, Швеция.
Дебютным изданием был EP 'Darkness Of Ignorance', выпущенный в 1993 году. Зимой того же года они отправились в тур по Норвегии. Далее, в декабре 1994 года был издан полноформатный альбом 'Senseless', после которого они посетили Европу. Следующим изданием был EP 'Neverending Well Of Bliss' 1995 года.

Просмотров: 58

Gather


Мощный политизированный веган стрейт эдж метал хардкор с девушкой на вокале Eвой(прозвище Equal Vegan Anarchist сокращенно EVA). Вдохновителями Gather стали Сhokehold, Earth Crisis, Green Rage, и вообще металкор 90-х. Gather в своем творчестве затрагивают такие темы как: экология, сексизм, феминизм, расизм, социальное неравенство, государство, веганизм и схе. Участники Gather активно поддерживают такие организации как Earth First!, ALF.

Просмотров: 52

Anchor


Anchor - молодая группа из Швеции.
В 2007 году выпустила свои дебютные записи под названием >Captivity Songs. Далее последовал выход сплита с >The Kind That Kills, который вышел на Monument records. Группа выступает на флаффе. В 2008 году выходит на каталисте полноформатник под названием The Quiet Dance. В 2008 году группа колесит в EUROPEAN TOUR с группой >Wait in Vain. Во влияниях на майспейсе у группы можно увидеть такие коллективы как :>Trial,>Strife, >Judge,>Snapcase,>Unbroken,>Refused, >Outspoken.
>MySpace
Состав участников :
Fredrik
Marcus
Claes
Mattias
Noa
Sweden

Просмотров: 41

Shatter Messiah


SHATTER MESSIAH - группа гитариста Каррэна Мерфи (ANNIHILATOR, экс-NEVERMORE), к которому в рядах этого коллектива примкнули Грег Вагнер (BREAKER, экс-ARCHETYPE) и Роберт Фальзано (ANNIHILATOR). В донельзя агрессивных и, в то же время, мелодичных композициях с "Never To Play The Servant" плещется гремучая смесь хардкора, классического трэша и пауэр-готики, и временами проскальзывают намеки на творчество тех коллективов, участником которых Каррэн был ранее.

Просмотров: 36

Dead On


Просмотров: 32

Powerlord


Просмотров: 45

Mersinary


Mersinary - американская пауэр-трэш метал группа, основанная в 1982 году городе Лас-Вегас, штат Невада. В первоначальный состав группы, который окончательно укомплектовался в 1985 году, вошли пятеро парней: Kirk Scott - вокал (ex-Mad Reign), Eric Thompson - гитара, Shawn Sherman - гитара, Steve Bray - бас-гитара и David Schiller - барабаны. В этом же году ребята записывают свой первый демо-альбом "Demo I", в который входят четыре композиции.

Просмотров: 35

Stone Vengeance


Просмотров: 33

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.