Исполнители жанра epic black metal

Our Ceasing Voice


Tirol, Austria (2006-present)
>http://myspace.com/ourceasingvoice

Просмотров: 41

Slow Dancing Society


Slow Dancing Society - музыкант из Вашингтона по имени Drew Sullivan. Если когда-либо был художник, который действительно выражал бы себя через вызов музыке, искусству и времени, то Slow Dancing Society был бы тем художником.

Просмотров: 55

Clubroot


Настоящее имя Дэн Ричмонд, 33 года, в настоящее время проживает в St Albans Hertfordshire, и занимается музыкой где-то с 11-12 лет. В школе учился плохо, его учителя говорили, что он считал ворон на уроках и был мечтателем. После школы он поступил в колледж Искусства и Дизайна, где он и нашел друзей, которые слушали абсолютно дикую музыку. Покупали винилы с DnB, Гэриджем и Хаусом, устраивали свои собственные рэйвы на выходных. Это очень повлияло на него.
Затем, его собственное творчество началось с того, что он установил на свой компьютер Logic 5.5. В первом альбоме вообще не было идеи. Дэн просто отправил главе лейбла Lo Dubs свои треки, и тот решил их издать. Новый альбом музыкант старался сделать более глубоким, более эмбиентным, приглушить бит совсем. Он добавил больше контрастов, восточной тематики, так чтобы дух захватило. Чтобы музыка была похожа на легкий прохладный ветер в знойный день.
Clubroot описывает свое творчество как Мечтательный бас и музыка открытого космоса.

Просмотров: 37

Summoning


Summoning (англ. «Призывание») - дуэт из Австрии, исполняющий музыку в стиле эпичного атмосферного блэк метала. Стиль Summoning заметно отличается медленным темпом, активным использованием клавишных. Большая часть текстов группы посвящена миру Средиземья Дж. Р. Р. Толкина, а также основана на творчестве ещё одного писателя-фантаста - Майкла Джона Муркока.

Просмотров: 51

Stormlord


Stormlord это уникальная итальянская группа, короли тяжелой музыки Рима. Свой стиль они именуют “extreme epic metal”. Фактически же это уникальная смесь симфонического power metal и агрессивного, быстрого black metal.

Просмотров: 132

Bal-Sagoth


Идея основания этого авангардного симфоник-блэк-проекта зародилась у Байрона Робертса еще в 1989 году. Уже было придумано и название, "Bal-Sagoth", но претворить планы в жизнь тогда не удалось. Дело сдвинулось с мертвой точки лишь в 1993-м, когда Байрон познакомился с Крисом и Джонни Модлингами. Братья играли именно так, как и хотелось Робертсу, и в июле того же года было объявлено о рождении новой группы. По осени команда была доукомплектована басистом Джейсоном Портером и клавишником Винсентом Крабтри. К концу года уже была готова первая демка, которая попала в руки Фратеру Нихилу из "Cacophonous Records". Тот, недолго думая, предложил "Bal-Sagoth" контракт на три альбома.

Просмотров: 1497

11

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.