Исполнители жанра viking black metal

Nifrost


Просмотров: 107

Evangeli


Просмотров: 50

Utstott


Utsttt is single member epic black/viking metal project based in Oregon. Musically, the songs draw from the raw, dark sound of the classic Norwegian and Swedish black metal bands, while heavily featuring the epic, folkish, expansive sound of viking metal, all backed by a series of orchestral accompaniments.

Просмотров: 50

Orthanc


Московская black/thrash/viking-metal-группа Orthanc появилась в 1996 году. В 1997-м на кассетах был выпущен единственный полноформатник - "Till The Victory". На концертах Orthanc выступали с такими группами, как Merlin, Autumnal Discord, Satarial и др. Не дописав материал для второго альбома, группа распалась. Её лидер, Вадим "Scald", ушел в московскую команду "Demons" (до него там тогда было только 2 человека), впоследствии назвавшуюся "Demons Of The Guilliotine".

Просмотров: 65

Empyrean Plague


Просмотров: 66

Miellnir


Просмотров: 46

Vargaskri


Просмотров: 56

Norditual


Просмотров: 45

Alvheim


ALVHEIM берёт своё начало в 2005 году. В то весеннее время в небольшом южном городке Сочи на окраине России и образовалась группа, в состав которой вошли: Vetos - вокал, Alvar - гитара, Tomas - ударные. Началась работа над сочинением первых песен и поисками своего стиля и звучания. В то самое время и родилось название ALVHEIM. Alvar: "Название Alvheim было взято из древнескандинавской мифологии. ALVHEIM означает "земля эльфов". Оно хорошо вписывалось в нашу музыку и лирику, так как мы играли норвежский Black Metal старой школы." Однако спустя 2 месяца группу постигла неудача и она распалась из-за различавшихся приоритетов в музыке каждого участника коллектива.

Просмотров: 48

Blot


Однажды глубокой ночью в 2007 Рубен (гитара/вокал) и Ян (вокал) решили объединить свои таланты для создания любимой музыки. Позже к ним присоединился гитарист Бенгт, и таким образом сформировалась норвежская викинг/блэк-метал-формация Blot.

Просмотров: 66

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.