Исполнители жанра jazz

Andr Matos


Просмотров: 37

The Gladiators


The Gladiators были ямайской >reggae группой, созданной в 1967 в Кингстоне четырьмя друзьями из одного района: Albert Griffiths, Clinton Fearon, Errol Grandison и David Webber.

Просмотров: 43

Throne of Chaos


Просмотров: 46

Dawnless


В начале года 2003, где-нибудь в далеком конце долины, потерянной в швейцарских Альпах, Dawnless берет форму в тишине ледяного холодного месяца в январе. Значение имени группы связано с областью, куда участники приезжают, от которого оставлен солнцем в течение долгих зимних месяцев. Желание, чтобы разделить его страсть к Металлическому и Хард-року является вне любого сомнения главной целью тезисов пять близких друзей. В течение времени и работы Dawnless растет и создает уверенность. Новые песни появляются, кабриолеты следуют за друг другом, толпа, всегда после, разделяет побуждение, которое имеет каждый участник, для какого он делает. Именно во время этого начального периода музыканты наконец достигают стиля музыки, который приведет их в течение наступающих лет. Своего рода музыка, сделанная из тяжелых рифов, не откладывая мелодичную сторону, нашла в 80-ых Металлический и Хард-рок. Участники группы также чрезвычайно под влиянием сегодняшних самых великих скандинавских групп. И таким образом случается так, что Dawnless медленно сам создает свою собственную вселенную в течение этих последних нескольких лет, приводя к регистрации, в начале 2006, его первого альбома: “Путь Спасения” следовал, несколько месяцев спустя с видео, стреляющим “в Ветры Судьбы”, сделанной в сердце из Альп. "Путь Спасения" открывает много дверей для группы, позволяя это, в ноябре 2007, выступить на известной стадии Z7 в Pratteln во время "Сражения Металлического" соревнования! Убежденный потенциалом и интересом аудитории для их музыки, участники Донлесса запираются в своей комнате репетиции - который также используется как студия регистрации - и рождать, в июне 2008, к новому альбому, названному, "В то время как Надежда Остается". Это второе рекордное, более сильный, зрелый и урезанный чем "Путь Спасения" представляет первое реальное достижение для музыкантов, которые не будут определенно замедлять машину в этом пункте…

Просмотров: 29

Eternal Reign


Просмотров: 41

Arryan Path


Просмотров: 30

Sacred Blood


Просмотров: 55

Kiko Loureiro


Kiko Loureiro (родился 16 июня 1972 года в Рио де Жанейро, Бразилия) - бразильский гитарист, который работал с такими командами, как >Angra, >Silent Moon и >Blezqi Zatzas.

Просмотров: 53

Synthphonia Suprema


Просмотров: 44

Auvernia


Просмотров: 54

233

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.