Исполнители жанра audiobook

STROM.ec


Основанный в Йоэнсуу, Финляндия, в 2000 году, быстро зарекомендовавший себя как один из лучших актов не только у себя на родине, но и в мире, прорыв на стыке пауэр-электроникс и дэд-индастриал, — прибежища уездного лэйбла Freak Animal Records, дома для двух (Jasse Tuukki & Toni Myhnen) молодых и очень перспективных финнов >Strom.ec, не уступающим в мастерстве >Genocide Organ и вполне на уровне >Anenzephalia и >Haus Arafna, выделяясь великолепным звуком, массой свежих пауэрных придумок, традиционным агитационным криком, и, что важно, — уместностью и динамизмом, с безупречным разнообразием в рамках стройной концепции.

Просмотров: 52

Land:Fire


альтер-эго Herbst9 вновь создают выдающийся саундтрек к радиационной войне и её последствиям, возникшим в течении прошлого века.звучит как массивный удар энергии, с захватывающим водоворотом машинных шумов, ритмов, помех и электромагнитных волн. Сложные аранжировки технического звука создают жуткую атмосферу радиоактивного дождя и опустошённых ландшафтов с апокалиптической аурой, отражённой в диссонантных гармониях и глубоких дрожащих эмбиентных полях.Отмастерено Andreas Wahnmann

Просмотров: 50

Ex.Order


Дуэт Ex.Order из Германии составляют Рене Леманн и Кнут Эндерляйн, хозяева одной из самых культовых фирм индустриального мира восточногерманской LOKI Foundation, больше известные в России по другому своему проекту Inade.

Просмотров: 40

Schloss Tegal


Schloss Tegal - психоэмбиент дуэт американцев Ричарда Шнайдера и Марка Бурха (также известен под именем Red Skull). Проект был основан в 1989 году, а первым релизом стала семидюймовка "Procession Of The Dead". Некоторые критики даже называют ST основоположниками жанра dark ambient. Название проекта происходит от больницы, находившейся в замке недалеко от Берлина, служившей психиатрической клиникой для солдат, а реабилитация проводилась через занятия искусством и музыкальную терапию.

Просмотров: 36

Puce Mary


Ангел апо­ка­ли­псиса для ци­фровой эпохи.
Настоящее имя Fre­de­ri­kke Hoff­meier — бары­шня из Копе­нга­ге­на, по­до­пе­чная гла­вного шу­мо­вого и экспе­ри­ме­нталь­ного лейб­ла не то­лько Дании, но и по­жа­луй, всей Европы. Успела выпу­стить нес­коль­ко кас­сет­ных ко­мпи­ля­ций и со­всем неда­вно предс­та­ви­ла по­лнофор­мат­ный альбом «SUCCESS». Судя по тому, что она уже играла ко­нцерт с Lust For Youth и Pha­rmakon в Нью-Йорке, то в скором вре­ме­ни её ждёт релиз на Sacred Bones. В ближайшее время отп­рави­тся в своё пе­рвое аме­ри­канс­кое ту­рне в по­ддерж­ку Pha­rmakon. Фреде­ррика напо­лня­ет свою му­зы­ку ощущением на­двигающейся те­мноты, индуст­риаль­ные звуки пытаются одолеть бо­рмо­та­ние глу­бо­комыс­лен­ных текс­тов. Нойзовые и дроуновые ланд­ша­фты вплетают в себя индуст­риаль­ные ля­згающие звуки и силь­но искажённый эффе­ктами вокал.

Просмотров: 51

Subliminal


Существуют два Subliminal.

Просмотров: 48

Aesthetic Meat Front


Aesthetic Meat Front была основана в Лос-Анжелесе в 1996м году, но, что не удивительно учитывая сложность и интеллектуальность их музыки и перфомансов, популярность получила в основном в Европе.
Death-industrial в их исполнении более мистический и ритуальный чем агрессивный, но спокойным его уж точно назвать нельзя. Их концерты ближе к первым индастриал-постановкам начала позапрошлого столетия, чем к "концерту" в современном понимании - это скорее перфоманс. Они делают музыку скорее для себя, так как живут тем что творят, и творят то чем живут.
Их альбомы распространяются очень небольшими, ограничеными тиражами, сразу стающими добычей фанатов и коллекционеров - завернутые в черный бархат диски с обмазаными кровью страницами буклетов.

Просмотров: 39

Grunt


Grunt – финский powerelectronics/death industrial проект, существующий с 1993 г., основателем которого является Mikko Aspa, владелец лейблов >Northern Heritage и >Freak Animal Records. Список групп, в которых участвует Mikko:>Stabat Mater (funeral doom), >Nicole 12 (noise/power electronics), >Alchemy Of The 20th Century (ambient), >clinic of torture (power electronics, noise), >Clandestine Blaze (black metal), >A.M. (sludge/doom metal), >Deathspell Omega (black metal), >Creamface (porngrind), >Fleshpress (blackened stoner/sludge/doom) и др.

Просмотров: 73

Maska Genetik


"Maska Genetik" - проект Дмитрия Борисова (Dmitry Borisov, aka Amon Radek). Вопреки существующей легенде, он никогда не играл на бас-гитаре, а единственным случаем участия в музыкальных коллективах был короткий период в начале 90-х, когда Борисов был гитаристом в московской группе Alien Pat. Holman. В 2004 два трека "MG" вошли в сборник "Kosmoloko" немецкого лейбла Galakthorroe. В начале 2006 вышла семидюймовка "Quarantine", которая привлекла большое внимание к музыканту, и получила много положительных отзывов по всему миру. Затем наступает затишье, прерванное в июле 2011 выходом альбома "Strada".

Просмотров: 55

Institut


Lirim Cajani

Просмотров: 32

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.