Исполнители жанра progressive nu metal

Slim Harpo


Слим Хэрпо (11 января 1924 - 31 января 1970 ), американский блюзовый исполнитель. Он был известен как мастер блюзовой гармоники. Прозвище "Slim Harpo" ему была дано в честь блюзового названия губной гармошки - "harp".

Просмотров: 89

Wilkins


Просмотров: 77

Fybe:One


Просмотров: 60

pifon


Pifon
Он же Pif, он же Артём Пернатый родился 3 сентября 1987 в городе Рязань. Общение с микрофоном началось в 2004. Спустя три года Рязань, а следом и вся Россия узнала, что качественный рэп есть и будет. Летом 2007 принял участии в создании лейбла Linom One Recordz. И обкатал почти все клубы своего родного города вместе с объединением Magic Castos MC's, сначала в составе группы Личный Номер. В настоящий момент выступает в составе команды >RZN Coast.
Это крузак мчащийся по встречной, чтобы не стоять как остальные исполнители в пробке. Разносторонний исполнитель который отражает в своем творчестве весь спектр чувств, от А до Я. В его треках можно услышать грусть и поддаться ей, другие заставляют кровь циркулировать с около космической скоростью, взрывая мозг. Также является талантливым битмейкером, что с успехом демонстрирует и по сей день.
Стаф:
Pifon (RZN Coast) Грязный Хип-Хоп
Sed-oy (RZN Coast) - ICQ [LP, 2008
AL Hammer 7 D.A.Y.S.
X-RATE - UNDA FIRE
RZN Coast - BATTLE
Sed-oy & Pifon - 1/2

Просмотров: 41

Jimmy Reed


Певец, гитарист, исполнитель на губной гармонике, композитор Джимми Рид (полное имя Матис Джеймс Рид) родился 5 сентября 1925 года, умер 29 августа 1976 года в США.

Просмотров: 46

Bloodstone


Просмотров: 82

Avani


Просмотров: 54

Cassidy


Рэппер Cassidy – из породы молодых, да ранних, что едва закончив школу полагают себе целью вскарабкаться на пантеон богов хип-хопа и втиснуться где-нибудь между Nas и Notorious B.I.G. Что ж, здоровые амбиции еще никому не помешали, особенно если они подкреплены опытом и талантом. По всей видимости, ни в том, ни в другом Cassidy недостатка не испытывает, потому что, несмотря на малый возраст, по меркам хип-хопа он давно уже не новичок. Что касается таланта, то чтобы в 16 лет получить контракт с лейблом Ruff Ryders, взрастившим таких артистов как DMX, Eve, Jadakiss; так вот, чтобы получить в 16 лет такой контракт некоторые способности все же нужны.

Просмотров: 79

Godhate


Просмотров: 64

MARCHOSIAS VAMP


Просмотров: 48

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.