pifon - Биография

Теги и жанры: rap, hip-hop, russian rap, russian

Pifon
Он же Pif, он же Артём Пернатый родился 3 сентября 1987 в городе Рязань. Общение с микрофоном началось в 2004. Спустя три года Рязань, а следом и вся Россия узнала, что качественный рэп есть и будет. Летом 2007 принял участии в создании лейбла Linom One Recordz. И обкатал почти все клубы своего родного города вместе с объединением Magic Castos MC's, сначала в составе группы Личный Номер. В настоящий момент выступает в составе команды >RZN Coast.
Это крузак мчащийся по встречной, чтобы не стоять как остальные исполнители в пробке. Разносторонний исполнитель который отражает в своем творчестве весь спектр чувств, от А до Я. В его треках можно услышать грусть и поддаться ей, другие заставляют кровь циркулировать с около космической скоростью, взрывая мозг. Также является талантливым битмейкером, что с успехом демонстрирует и по сей день.
Стаф:
Pifon (RZN Coast) Грязный Хип-Хоп
Sed-oy (RZN Coast) - ICQ [LP, 2008
AL Hammer 7 D.A.Y.S.
X-RATE - UNDA FIRE
RZN Coast - BATTLE
Sed-oy & Pifon - 1/2

Источник:

Просмотров: 42


Топ 10 песен pifon

Дискография pifon

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.