Исполнители жанра straight edge hardcore

Derrick Carter


>Derrick L. Carter

Просмотров: 46

Boo Williams


Просмотров: 46

Frostlore


Просмотров: 47

Audioweb


Audioweb появились в конце девяностых в Великобритании. Их недолюбливала музыкальная пресса, главным образом из-за того, что музыка Audioweb не была похожа на культовый тогда на островах britpop и его разновидности. Однако группа завоёвывала влиятельных поклонников, в том числе Ian Brown и U2, которые помгогли им с выходом дебютного альбома Mother A Hit.
Корни Audioweb проростают из группы Sugar Merchant, существовавшей в начале девяностых в Манчестере. Называлась команда так из-за имени вокалиста, Martin Sugar Merchant. Сахарные торговцы подписали контракт с лэйблом Elektra, но на протяжении четырёх лет они сыграли всего 14 концертов, никаким альбомом и не пахло. Лэйбл расторгнул контракт с группой из-за их бездеятельности, но брошенные музыканты - вокалист Merchant, бассист Sean McCann, гитарист Robin File и барабанщик Maxi - продолжали играть и записали 3 демо-песни, которые вошли в демку Sleeper. После одного концерта демозапись уже переименованных Audioweb каким-то образом попала на лэйбл U2 Mother Records, который заключил с группой контракт.

Просмотров: 56

World of Twist


Просмотров: 48

That Petrol Emotion


Просмотров: 47

Maniac Spider Trash


"Maniac Spider Trash" образовались в 1993 году. Несмотря на частые изменения в составе, основными участниками группы были Wednesday 13, Abby Normal, Sicko Zero и Michael Patrick (R.I.P.). В 1994 MST выпускают первый альбом с шестью песнями, который назывался Dumpster Mummies. Группа сразу же получила много поклонников и стала активно выступать в местных клубах. Даже в те ранние дни их шоу были наполнены извращенными элементами, музыка соответственно тоже была пугающей.

Просмотров: 61

Signs Of Hope


Группа из Бриджпорта, крупнейшего города штата Коннектикут, играющая мелодичный хардкор в духе Have Heart, Ruiner или более ранних работ Verse, с сингалонгами, мошевыми моментами и позитивным месседжем. Её вокалист Пит уже в 2000-м году начал писать песни для своей будущей группы, но лишь спустя 3 года ему удалось её собрать. Банда записала демо из 4-х песен, которое быстро разошлось по северовостоку США. Затем SOH отыграли огромное количество гигов, в числе которых и весьма крупные, на которых ребята делили сцену с Hatebreed, With Honor, Verse и First Step, The.
В 2004-м году группа отправилась в свой первый 2-х недельный тур совместно с Guns Up!, после чего парни отправились в студию для записи своего дебютного полноформатника "First and Foremost". В ноябре 2004-го руппа отправилась в небольшой 4-х дневный тур вместе с Have Heart, Outbreak и The Distance, окончательно избавившись от остававшихся копий демки.
Stilborn Records всё еще тянули с релизом, и группа отправилась в небольшой туп летом 2005-го.
В июле следующего года альбом "First and Foremost" наконец-то был выпущем маленьким, но гордым лейблом Detonate Records (Never Looking Back, Homefront, The, Heavy Hearted), поскольку Stillborn Records продолжал "тянуть волынку" еще с осени 2004-го. Для саппорта нового альбома группа отправилась гастролировать по США аж на 33 дня, а уже зимой группа принялась за работу над новым материалом.
В 2007 группа постоянно гастролировала, а зимой записала новое демо.
В мае 2008-го группа отправилась в тур по Европе, где на концертах распространяла свое новое, едва записанное и еще не отпечатанное ЕР под названием "Choices Made". Как только группа вернуласьдомой, Detonate Records аккурат спели отпечатать новые ЕР, которые уже распространялись в последовавшем турне по Штатам, которое длилось полтора месяца.
В настоящий момент (декабрь 2008-го) группа находится в своем первом туре по Центральной Америке, и так же планирует посетить Мексику и Австралию, а так же повторить тур по Европе.

Просмотров: 41

Fight Everyone


Группа распалась в конце 2008г.
Fight Everyone была сформирована в апреле 2004 в Лос-Анджелесе Заком Витмэром (Zack Whitmer). Уильям Морлан (William Morlan) и Тейлор Янг (Taylor Young), в то время играли в хардкор банде One Round Left.
На первом шоу, они сыграли для публики в 150 человек, и после этого решили не оглядываться назад. На их звучание повлияли Earth Crisis, Buried Alive и Merauder. Группа играли на одной сцене с такими хк-бандами как The Warriors, Death By Stereo и многими другими
Дискография: 2007 - Up Against The World ; 2008 - Invictus Fidelitas

Просмотров: 49

xDEVIANTx


Группа организовалась в 2006 году, когда два друга хАртемках и хВаськах решили играть "хардкор", нашли барабанщика и вокалиста; долгие и изнурительные репитиции, смена состава, уходит сначала барабанщик, потом меняется вокалист,группа почти кардинально меняет репертуар и начинает уже играть что то более похожее на то, что хотели.
Активные выступления и частые репетиции дали нам возможность вырасти в профессиональном плане.
Выступали с такими командами как Ignite, Ray, No turning back, Engage At Will, xDeclarationx, Angel Reich, Humble Opinion, Across Your Face, Bread'n'Battery, Victim of Chance, Liberate or Die, Uprise, Rude Riot, Ничего Хорошего….

на сегодня коллектив распался и весомая часть состава сформировала группу >Power Play
которая играет до сей пор в рамках жанра

Просмотров: 57

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.