Maniac Spider Trash - Биография

Теги и жанры: horror punk, punk

"Maniac Spider Trash" образовались в 1993 году. Несмотря на частые изменения в составе, основными участниками группы были Wednesday 13, Abby Normal, Sicko Zero и Michael Patrick (R.I.P.). В 1994 MST выпускают первый альбом с шестью песнями, который назывался Dumpster Mummies. Группа сразу же получила много поклонников и стала активно выступать в местных клубах. Даже в те ранние дни их шоу были наполнены извращенными элементами, музыка соответственно тоже была пугающей.

В 1995 MST снова закрылись в студии чтобы выпустить уже полноценный альбом, названный Murder Happy Fairytales. Не смотря на то, что альбом был наполнен отличными песнями, злосчастный альбом так никодга и не увидел релиза. Вскоре после этого Maniac Spider Trash развалились и Wednesday 13 c Sicko Zero организовали новую группу, под названием Frankenstein Drag Queens From Planet 13

Слушайте только хорошую и качественную музыку !!!
Lauri13

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен Maniac Spider Trash

Дискография Maniac Spider Trash

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.