Исполнители жанра futurepop

Anaemia


There are three bands with such name:

Просмотров: 86

Swallow


Swallow - шугейз/дрим поп дуэт из Лондона, Великобритания (не путать с одноименной группой из Сиэттла). Тандем состоял из Майка Мэйсона и Луизы Трэхи. Почти сразу после своего образования в 1990 году Swallow были подписаны на 4AD, записав там свой дебютник Blow, вышедший в 1992 году, а также альбом ремиксов Blowback. После недолговечного сотрудничества с известным лэйблом группа продолжила записываться дома. В 1994 им удалось издать ЕР Hush на Rough Trade и даже отправиться в тур вместе с Mazzy Star. К сожалению, во время записи второго альбома Rough Trade окончательно обанкротился, и дуэт распался.

Просмотров: 90

Kill Bill G


Просмотров: 46

Girls Can't Catch


Girls Can’t Catch – британская девичья поп-группа.
Девушек нашли представители лейбла Polydor, а затем им предложили стать участницами одного коллектива.
Название Girls Can’t Catch изначально было предложено группе The Saturdays, но девушки его отвергли.
Свою известность Girls Can’t Catch получили после того, как выступали на разогреве у группы Girls Aloud во время их тура‘Out of Control Tour’. Дебютный сингл трио “Keep Your Head Up” увидел свет 2 августа 2009 года и достиг 26 места в UK singles chart. Второй сингл группы - “Echo” был издан 18 января 2010.

Просмотров: 37

Die Perlen


Die Perlen (нем. - "Бисер") - дуэт из Нюрнберга в составе Ferdinand Steinbart и Katja Heller, исполняющий энергичный Electroclash с вкраплениями панка. Группа образовалась в 2000 году первоначально как Perlen vor die Sue (что означает "Бисер перед свиньями"). Когда выяснилось, что группа с таким именем уже существует, название было изменено на лаконичное Die Perlen. В течение нескольких лет творческая активность группы ограничивалась демо-записями и EP. В 2006 году группа разродилась дебютным альбомом Telektroponk, демонстрировавшим характерный для Die Perlen стиль. Далее, в 2008 году выходит альбом Szenenwechsel. Последний на сегодняшний день лонг-плей группы Zehn вышел в 2009 году.

Просмотров: 84

Hot Rain


Просмотров: 66

ZyniC


ZyniC - действующий проект H.P. Zymandel, созданный в 2008 году, в котором он выражает свою любовь к музыке таких музыкантов 80-х, как Yazoo, Japan, Depeche Mode, Kraftwerk, Orchestral Manoeuvres in the Dark, а также Nitzer Ebb, Skinny Puppy и Front 242. Начав свою музыкальную деятельность в качестве клавишника и бэк-вокалиста, вскоре H.P. Zymandel решает погрузиться в электронную музыку ещё глубже. После нескольких лет экспериментов с аналоговыми синтезаторами он понимает, что его увлечение становится ещё более серьёзным и даёт первые плоды: звуки и шумы становятся самостоятельными мелодиями. После прекращения существования нескольких проектов, H.P., постоянно создающий новые песни в поисках чего-то ещё несказанного в электронной музыке, готов представить на обозрение свою тёмную сторону в виде ZyniC.
ZyniC - ретропоп будущего, балансирующий между аналоговым шармом восьмидесятых и современным звуком.
Stay zynic!

Просмотров: 62

Blue Birds Refuse To Fly


Просмотров: 99

THYX


THYX - сайд-проект главного разума mind.in.a.box Штефана Пойсса.
Электронные звуки, взрывные аранжировки, мелодии и голоса, смешаные с эмоциями из другого измерения. Атмосфера киберкосмоса, музыкальная картина далекого будущего, звучание которой THYX передает прямо в сознание слушателей.

Просмотров: 124

Fairlight Children


Fairlight Children - это сторонний проект Стефана Грота - солиста и лидера норвежской синти-поп группы Apoptygma Berzerk.
После альбома Apoptygma Berzerk 2002 года "Harmonizer" Стефан приступает к записи альбома "You And Me Against The World", в котором намечается изменение стиля синтипоп на альтернативный рок.Поэтому, в 2003 году он создаёт этот проект и выпускает единственный на данный момент альбом "808 bit" с единственной целью, которую он сам и сформулировал как "выпуск записанных ранее синтипоп-песен, не вошедших в предыдущие альбомы Apoptygma Berzerk".

Просмотров: 63

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.