Исполнители жанра dirty south

Across the Universe


«Через Вселенную» (англ. Across the Universe) — фильм-мюзикл режиссёра Джулии Теймор по сценарию Дика Клемента и Йена Ла Френаса, основанный на 34 композициях группы «Битлз» 1963—1969 годов в современном исполнении. Главные роли в фильме исполнили Джим Старджесс и Эван Рэйчел Вуд, для исполнения небольших ролей-камео были приглашены такие звёзды как Боно, Джо Кокер, Сальма Хайек и другие. Все актёры самостоятельно исполнили все песни для фильма.

Просмотров: 112

Camela


Просмотров: 79

patrix group


Город: Москва, Россия
Стиль: POP, R&B, CLUB
Направленность: Концертно-Развлекательная
Биография:
"ПАТРИКС ГРУП”- это молодежный проект.
В составе группы два брата:
1) Вячеслав – исполнитель, автор слов, аранжировщик, участник проекта;
2) Владимир – исполнитель, аранжировщик, автор слов, участник проекта;
Сотрудничаем с вокалистками МЭРИАН и КСЮ, а также с Романом (dj CO$$).
Самостоятельный творческий коллектив, занимающийся популярной музыкой. Стиль музыки и исполнения выработался постепенно. Смесь приятного женского вокала с речитативом, качающий ритм четко вписываются в современный музыкальный мир. Одними из ярких примеров служат такие песни, как «Euro 2012», «ТИТАНИК», «В твоей тачке», «EURODANCE 2011» и другие…

Просмотров: 143

Jazzman


Начало профессиональной карьеры - 1999 год.
С осени 2001 организатор и идейный вдохновитель drum&bass промо-команды serious sounds (позже serious production). Организовал десятки мероприятий в клубах Москвы с участием звезд российской и мировой сцены. Выступал на одной площадке с LTJ Bukem & MC Conrad, D-Bridge, Ill Logic & Raf, Redeyes, John B, Bad Company, DJ SS, Ray Keith, Future Prophecies, Nu:Tone, DJ FLight, Ill Skillz, Teebee, EZ Rollers, Cause 4 Concern, Blame, Nookie, Big Bud, Freestylers, Future Engineers, Mark "Ruff" Ryder, DJ Charma и другими артистами.
Участник «Drum&Bass Конвенции 2001, 2002, 2003», фестиваля Казантип 2003, 2004, 2005. Активно гастролирует по России и Украине. Основные направления - Санкт-Петербург, Самара, Иваново, Нижний Новгород, Киров.
Один из наиболее востребованных московских d&b ди-джеев, резидент легендарных вечеринок Steppin Sessions, регулярно выступал на вечеринках Refreshed в клубе Пропаганда, а также на всех заметных мероприятиях Москвы.
Ценитель музыки лейблов Renegade, Hospital, Liquid V, Brand:Nu, Bingo, Soul:R и ди-джеинга в стиле Fabio и Nu:Tone.
С конца 2004 года обратил пристальное внимание на музыку в стиле breaks, участвовал в организации выступлений Tayo, Atomic Hooligan и Jay Cunning в Москве, активно выступает в московских клубах на breaks-мероприятиях. Играл на одной площадке с Hybrid и Future Funk Squad. Участник и соучредитель промо-команды TYP3 events.
В декабре 2006 выпустил микс на лейбле StepSine (>www.stepsine.com) в серии Synthetic Beats.
>http://jazzman.promodj.ru

Просмотров: 75

DJ UNK


Просмотров: 98

Speedball


speedball - самый юный участник коллектива "Грехи отцов". Самый скромный участник коллектива. регулярно характеризует себя "ублюдком" в песнях, что ещё является высоким комплиментов для этого малолетнего парня. сатанизм, игры с религией и тёмная, как его солнцезащитные очки, магия. в совокупности со сложными рифмами получается то, что называют "speedball"
speedball - скрывает свою личность, с ним нету фото и его лицо знают только избранные, все что есть про него это его твиттер >twitter.com/otsosee

Просмотров: 108

Big Russian Bo$$


>@BigRussianBaws

Просмотров: 1079

Н.П.Герик Горилла


Н.П.Герик Горилла – талантливый и профессиональный исполнитель, собравший вокруг себя амбициозных и не менее талантливых людей, желающих найти свой путь в музыке. Вместе они сравнительно недавно,хотя Н.П.Герик Горилла (фронт-мэн) посвятил любимому делу уже 8 лет. Первый проект этого исполнителя носил название Нестабильный Пульс и отметился парой десятков клубных выступлений и участием в нескольких сборниках. В 2002 году Н.П.Герик становится 4м участником команды ФОРА, именно этим составом в 2005 году команда получает высшие оценки (Гран-При) от судей международного рэп-фестиваля Rap Music’05 в г.Москва. ФОРА становится первой украинской командой за всю историю фестиваля (11лет), получившей высший приз . Далее, не в силах сидеть на месте, Н.П.Герик пускается в сольное плавание. В конце 2005 года он выпускает свой первый сольник «Золотая Гильза», в 2007 году выпускает второе соло «Наган». Оба альбома получают высокие оценки слушателей и отличные рецензии критиков. В активе артиста более 150 выступлений с программой двух сольников.Вторая половина 2007 года – новый этап в развитии артиста. Он начинает записывтаь Микстэйпы. 2 микстэйпа «7» и «пре25» можно свободно скачать ЗДЕСЬ. Объединив вокруг себя вокалистов и музыкантов Н.П.Герик создаёт ПРОЕКТ Н.П.Герик Горилла, в который входят сам Н.П.Герик , Миша Механик (бэк вокал),Тай М(вокал) и Ники (вокал), Мэт Квота (битмэйкер). Сейчас проект пишет 3 альбом и активно гастролирует по клубам столицы, а также бывшим странам СНГ. Музыка Н.П.Герика Гориллы – это драйвовый, качающий, жаркий хип-хоп и r’n’b. Харизматичный и яркий фронтмэн группы Н.П.Герик один из лучших МС Украины, резидент нескольких столичных клубов в качестве ведущего. Мощный, оригинальный, нагловатый речетатив Герика , чередующийся с ярким и сексуальным вокалом Тай М и Ники - фирменная визитка проекта.

Просмотров: 114

V-Style


V-Style - группа с Дальнего Востока. V-Style - это объединение лучших МС, продюссеров и битмэйкеров города Владивостока. Владивосток - самый южный портовый город России, поэтому состав группы интернационален, туда входят такие люди, как Bess, Sin, Bigg и афро-американец Kevin. V-Style не новички на сцене, группа берет начало в 99г. Одна из немногих групп, делавшая упор не на центральную Россию, а именно на дальний Восток, включая такие страны, как Китай, Корея и Япония. Дискография этой группы так же впечатляет: первый полноценный альбом "Люди Легенд" 2003г.,продавшийся достаточно высоким тиражом на Дальнем Востоке, сборник “Rap Vladivostok” в 2004г. принесший коллективу уважение среди молодых рэп исполнителей и неплохие гонорары за его продажу, второй альбом Vladivostok Style- "ОПАСНО"2005г., продавшийся так же большим тиражом. Затем следует переломный момент и группа создает свой лэйбл - Vladivostok Style, на котором продюссирует молодых и талантливых музыкантов города, параллельно этому участники группы V-Style подписывают мэйджор контракт в Южной Кореи и продают права на сборник “Rap Vladivostok” в Китае. Пока одни участники находятся в туре по городам Ю. Кореи с их музыкальной программой и выступают на многочисленных радио шоу, а так же на MTV Korea, другие продюссируют молодых музыкантов и выпускают их альбомы, одними из таких молодых групп является группа “Вульгарный Тонн”, уже ставшая культовой среди владивостокской молодежи. Альбом этой группы так же продался высоким тиражом. Затем V-Style выпускает два микстэйпа с разницой в месяц: Vladivostok Style FM vol.1 и vol.2 на котором приняли участие корейские музыканты, а так же рэп исполнитель из Индианы, США – Maniac, записывавший в свое время песни с платиновыми артистами США, такими как Twista и Bone Thugs'n'Harmony. В 2006г V-Style начинает свое сотрудничество с лучшими группами и исполнителями России, такими как Смоки Мо, Gunmakaz, BeatMakerBeat, Струч(ex.Umbriaco), Дэцл(aka Le Truk), K'N'R. Новый альбом группы V-Style - это долгожданный и очень качественный альбом, в его записи приняли участие рэп исполнитель Смоки Мо, а так же аргентинский певец из Буэнос-Айреса Trova-D. V-Style ведет очень плотное сотрудничество с американскими исполнителями. Девиз этой группы - качество. То чего так не хватает России в музыкальном бизнесе….

Просмотров: 118

Face Forever


Просмотров: 102

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.