Исполнители жанра magnum opus

Speaking Silence


Speaking Silence were born in 1993 from an encounter between two Parisian musicians, Carla Picchiantano and Alain Gradiere. ‘Insides’ is their second work (the first one they’ve produced themselves), and it offers sophisticated and romantic pop atmospheres. They are particularly reminiscent of bands like the Cocteau Twins and have an ethereal and dreamy sound.

Просмотров: 46

Feed the Rhino


From: Kent, Rochester, UK

Просмотров: 32

Holocross


Holocross - американская трэш-метал группа, история которой берёт своё начало в 1982 году в городе Питтсбург, округ Аллегейни, штат Пенсильвания. Чем музыканты занимались до середины 80-х неизвестно, но в 1985 году парни в составе Чар Р.Г. (вокал), П.Дж. Кэкин (гитара), Макс Узэкс (бас-гитара) и Рей Молинари (барабаны) под вывеской Iron Cross заключили контракт с андеграундным лейблом Micro Mix Records и в этом же году выдали полноформатный альбом, получивший название "Warhead". Скопировано с Dark-World.ru.

Просмотров: 68

Incinerator


Творческая деятельность группы INCINERATOR началась в 2003 году. Именно тогда были сочинены первые композиции в стиле Brutal Death , до этого музыканты играли Thrash под другим названием. У истоков группы стояли: Прибыток Павел (гитара), Логинов Петр (гитара) и Юденок Евгений (бас). С тех пор сочинялись композиции, шел поиск музыкантов и делались попытки репетировать. Все это проходило с огромными перерывами, всех участников чуть ли не по очереди призывали в ВС РБ. За это время Логинов Петр и Юденок Евгений успели поучаствовать в гомельской Pagan Death Metal группе ETERNAL WAR . Зимой 2006 к INCINERATOR присоединились Лопанов Антон (вокал) и Марисый Андрей (барабаны), последний ранее принимал участие в Death Metal коллективе THELEMA , так же из города Гомеля. Первая репетиция INCINERATOR в полном составе произошла 15 марта 2006. Спустя два месяца в мае было записано демо « The Shapes of Outsideness » включившее в себя три композиции. 30 июня 2006 года на ежегодном гомельском фестивале Heavy Mass Medium Fest-6 состоялось дебютное выступление коллектива.

Просмотров: 57

BombNatioN


Просмотров: 48

Evil Sinner


Родом из провинции Западная Фландрия, EVIL SINNER появились весной (май) 1986 года. Создателями были гитарист Geert Heernaert и басист Renaat Danckaert. Geert и Renaat были в группе, которая не имела названия в 1984-85, вместе с парой других людей, но вскоре потеряли свою репеционную точку. Geert и Renaat познакомился с барабанщиком Diego Denorme и начали снова репетировать. Первый официальный состав EVIL SINNER был дополнен Carlo Roels (вокал) и Jan Maes (гитара).

Просмотров: 76

Harter Attack


Просмотров: 54

Soothsayer


Просмотров: 62

Slammer


По британским меркам музыкантов группы SLAMMER ("Сквернослов") - вокалиста Пола Танниклиффа (Paul Tunnicliffe), гитаристов Энцо Аннекчини (Enzo Annecchini) и Мило Живановича (Milo Zivanovic), басиста Рассела Бертона (Russel Burton) и ударника Энди Гэджика (Andi Cagic) можно причислить к счастливчикам. Собравшись вместе в 1987, они уже через год имели широкую известность и крупный контракт с солидной фирмой. Начало этой стремительной карьере положила демо-лента из трех композиций, выпущенная на свои деньги. После выхода демо группа получила приглашение выступить в программе "Friday Rock Show" радиостанции "Radio One".

Просмотров: 270

Cerbero

Просмотров: 52

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.