Исполнители жанра blues rock

Clock Machine


Просмотров: 43

Fat Belly Family


Просмотров: 97

Jazz Voda


Группа «Jazz Voда» это то, что вытекло из многолетнего перетекания из состава в состав из стиля в стиль, двух ее основных участников Сапара Stoppy Момбекова (Бас гитара) и Александра Voody Галаева (Гитара; Вокал).

Просмотров: 44

Walking Papers


Walking Papers is an American rock band from Seattle, Washington, formed in 2012. Formed by Jeff Angell (vocals, guitar) of The Missionary Position and Barrett Martin (drums, percussion) formerly of the Screaming Trees, they would add former Guns N' Roses bassist Duff McKagan, and The Missionary Position's Benjamin Anderson (keyboards) to the lineup following their contributions to the debut album.
Their self-titled debut album, produced by Angell and Martin and also mixed by Jack Endino, was released on October 2, 2012 and featured contributions by Pearl Jam guitarist Mike McCready.

Просмотров: 57

HBS


Басист Soundgarden Бен Шепперд выпустил свой дебютный сольный альбом «In Deep Owl» под псевдонимом HBS. Этот проект начался в 2009-м как послание «где я сейчас» всему миру, а также как способ вновь взять в руки старую акустическую гитару (и пригласить друзей Дэйва Френча и Чеда Макмюррэя). И, хотя Шепперд утверждает, что решение перенести процесс записи в студию своего друга Джерри Амандеса — которая, к слову, находится рядом с секс-клубом — было принято из-за увеличивающейся «роковости» альбома, Шепперд не совсем отказался от своих акустических корней. На видео он нежно исполняет акустическую версию одного из треков с альбома — «Collide». Альбом «In Deep Owl» уже продается на iTunes.

Просмотров: 89

Jack Bruce


Джек Брюс является одним из тех музыкантов, кто, совсем не поддавшись коммерции, не остался стоять на одном месте в творческом плане. Джон Саймон Ашер (его настоящее имя) родился 14 мая 1943 года в Глазго, Шотландия. Его музыкальное образование началось с обучения игре на виолончели и фортепиано, а также пения в хоре. К пятнадцати годам Джек приобрел себе контрабас, на котором играл в школьном оркестре. В 17 лет он поступил в Королевскую Шотландскую Музыкальную Академию, но вскоре забросил занятия. После короткой поездки в Италию Брюс вернулся на родину, где снова начал играть в различных джазовых коллективах, оттачивая мастерство и приобретая свою уникальную исполнительскую технику.

Просмотров: 92

Kokous


Просмотров: 57

Fool's Gold


Просмотров: 35

Steven Seagal


Стивен Сигал (Steven Seagal) родился 10 апреля 1952 года в Лансинге (США, Мичиган). Будущий мастер, чьё искусство сейчас признано во всём мире, свои занятия различными единоборствами он начал в 7 лет, обучаясь каратэ и айкидо у эмигрантов из Японии. В течение следующих лет он получил первые пояса в каратэ, айкидо, дзюдо и кэндо. К моменту окончания колледжа, Стивен, будучи уже Сёданом айкидо переезжает в Японию, где живёт вместе со своей будущей женой Мияко Фудзитани, совершенствуя мастерство.

Просмотров: 45

Mofro


Просмотров: 40

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.