Исполнители жанра industrial jungle pussy punk

Sortsind


Эта, как принято говорить про глубоко асоциальных чудаков, "широко известная в узких кругах" команда была создана в городе Копенгаген в 1999 году. Просуществовала она, в общем-то, всего ничего (последний альбом, не считая компиляции, вышел в 2001 году), посему глубокого следа в мейнстриме не оставила, однако является в определенном смысле репрезентативной выборкой для депрессивного блэка. Под таковым имеется не свирепствующий с начала века штамм искуственно грязных тормознутых диссонансов "в одно рыло", а, несомненно, более архаичная музыка, оперирующая старыми категориями и ассоциирующаяся преимущественно с личностями середины девяностых. По существу исключительно девяностыми и следует руководствоваться в оценке "Черного разума", ибо ему там самое место, душевное пристанище и последний приют.

Просмотров: 49

Black Autumn


Black Autumn - это немецкий блэк-дум-метал-проект, основанный в 1995 году двумя музыкантами - мультиинструменталистом Михаэлем и ударником TH. Создали они его с целью писать мрачную музыку в духе Emperor, Satyricon и Ulver.

Просмотров: 38

Svart


Очень талантливый one-man band проект из Фагерца, небольшого городка, расположенного на юго-востоке Швеции.
Группа образована в 2007 году. Единственный её участник Draug утверждает, что музыка и лирика Svart черпается из личных, внутренних переживаний, каковыми являются одиночество, депрессия, негатив и ненависть.
24 июня 2014 года на официальной странице объявили, что Svart прекращает свою творческую деятельность.

Просмотров: 48

Be Persecuted


Группа Be Persecuted из Китая была образована в 2005 году.

Просмотров: 46

Life is Pain


Life is Pain - проект двух известных в мире депрессивного блэка музыкантов - Триста (одноименный проект Trist) из Чехии и Кима Карлсона, участника таких шведских коллективов, как Lifelover, Hypothermia, Kyla. Знакомство музыкантов состоялось благодаря электронной почте, как сообщает в интервью Трист, в 2005 году он написал Киму Карлсону на электронную почту.

Просмотров: 48

Melencolia Estatica


Melencolia Estatica была создана много лет назад, но заявила о себе только в конце 2004 г.

Просмотров: 34

Veil


Группа: Veil
Страна: США (Saint Paul, Minnesota)
Стиль: Depressive / Atmospheric Black Metal
Лирика: Природа, Мистика, Herritage
Сформированна: 2003 год
Лейбл: Stellar Winter Records
Статус: Активна

Просмотров: 55

Fulnis


Fulnis (нем. "гниение") - группа из Гамбурга, появившаяся на немецкой музыкальной сцене в 2003 году и исполняющая суицидальный или депрессивный блэк-метал, хотя создатель группы открещиается от жанровых ярлыков и иногда называет свою музыку как "Sick Black Art" и даже "BlackDoomPunkRock". В основе музыки группы лежит блэк-метал, но также имеется влияние дум-метала, хардкор-панка, классической музыки и радиоспекталей. Тексты основываются на собственных переживаниях автора проекта - Seuche. Темы текстов являются выражением болезненной атмосферы, особенно на последних альбомах. Ранние тексты, однако, были более лирическими и полны метафор, и слишком высокопарны.

Просмотров: 37

Strid


Проект был также известен как >Malfeitor (1991-1992). После выпуска первых двух демо, название изменилось на >Battle, но вскоре после записи демо >End of Life название вновь сменилось, на сей раз на Strid. Демо >End of Life было реализовано под новым названием.
На данный момент группа возродила свое существование и готовится выпустить новый альбом, который будет носить название >Endetid.

Просмотров: 38

Lyrinx


Группа «Lyrinx» была образована в 2004 году, в Великобритании. В одном из интервью, основатель «Lyrinx» описывает музыку группы как «нигилистический метал». Их ранние демо записи достаточно экспериментальны и сыры, но начиная с альбома «Nihilistic Purity» это отменный образец среднетемпового депрессивного «Black Metal». Лирические темы, основанные на философской позиции нигилизма, включают в себя: соображения экзистенциальной свободы, социальную неудовлетворенность / изоляцию, потерю надежlы и суbцид.

Просмотров: 43

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.