Исполнители жанра pop punk

Alhana


Просмотров: 35

Nekrogoblikon


Nekrogoblikon - это Folk Melodic Death Metal из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Группа, образованна в 2006 году.

Просмотров: 44

Amaranthe


Amaranthe (ранее известная как Avalanche) - это шведско-датская мелодик/модерн-метал-группа, сформировавшаяся в Швеции и Дании. Amaranthe - новый проект, в котором приняли участие Джейк Е. Лундберг (ex-Dream Evil, Dreamland) и Олоф Мерк (Nightrage, Dragonland).

Просмотров: 1493

Sinister Realm


Просмотров: 47

Crescent Shield


Просмотров: 56

Skullview


Skullview - американская Power Metal группа, образованная зимой 1995 г. и на сегодняшний день записавшая три студийных альбома. Если говорить о том, на что похожа музыка группы, то наиболее удачными сравнениями в большей мере будут ветераны американского Power Metal группа Omen или более молодая греческая команда Battleroar. Это традиционный металл, без клавиш и с акцентом на бас-гитары. Музыка является мелодичной, хотя напоминает классические Iron Maiden и Gamma Ray. Skullview предпочитают играть среднетемповый металл с тенденцией увеличения скорости ближе к концу каждой песни. Большинство песен довольно продолжительные и пронизаны мощной энергетикой. Вокалист группы Quimby Lewis имеет классический «металлический» голос, в котором легко угадывается подражание старому Iron Maiden. В общем, группа играет True Heavy Metal в стиле Twisted Tower Dire, Battleroar, Slough Feg или Omen с лирикой в жанре фэнтези, заставляющей слушателя почувствовать то же, что изображено на обложках альбомов группы.
Legends Of Valor – дебютный альбом Skullview. Все песни альбома представляют собой грохочущие эпические поэмы в стиле Heavy Metal, начиная с «The Night Of Metalkill» и заканчивая убийственными «Undesired Hateful Ways» и «Dreamworld Terror». Каждая мелодия изобилует крутыми гитарными риффами и завываниями вокалиста Quimby Lewis в стиле Dickenson'а или Halford'а. Альбом настоятельно рекомендуется к прослушиванию всем поклонникам Battleroar, Doomsword, Omen и Slough Feg.

Просмотров: 48

High Spirits


Просмотров: 55

CROW'SCLAW


Группа музыкантов-аранжировщиков из Японии. Их альбомы состоят из оригинальных инструментальных работ, оригинальных версий некоторых треков, использовавшихся как саундтрек к играм компании Type-Moon (17 Division), аранжировок саундтреков игр Type-Moon (17 Division, Broken Fantasm), аранжировок саундтреков игр серии Final Fantasy (Crow's Claw, Battlefield 1987), аранжировок саундтрека игры Ragnarok Battle Offline (Scythe Of Hell), аранжировок саундтреков игр серии Touhou (Frozen Frog, Crossfire Barrage, Brutal Games For Reminding Of Death) и совместных работ с другими додзин-группами, такими как Sekkenya (), Demetori и MyonMyon (Crowzfest).
Как они сами заявляют, на их звучание влияние оказали такие музыканты как Zakk Wylde, Rob Flynn, и Ettore Rigotti.

Просмотров: 59

The Rods


The Rods («ветви») — американская хеви-метал-группа, основанная двоюродным братом Ронни Джеймса Дио Дэвидом Файнштейном.
Группу нередко называли американским вариантом Motrhead.
В конце 2007 года открылся официальный блог группы, на котором было объявлено о том, что группа выступит на фестивале Metal Rock Fest в августе 2008 года и выпустит новый альбом в мае 2008-го.
С момента своего воссоединения группа выступила на нескольких фестивалях, новый студийный альбом выпущен в мае 2011 года.

Просмотров: 42

Pokolgp


В начале 80-х Габор Куковеч (гитара), Тибор "Пепе" Варга (клавишные) и Эндре Пакси (бас) играли вместе в любительской группе, пока их творческий процесс не прервала служба в армии. Когда воинский долг был полностью погашен, парни решили заняться музыкой всерьез и старательно начали оттачивать свое мастерство на концертах. Попутно решались кадровые проблемы, но больше всего группе не везло с барабанщиками, менявшимися чуть ли не каждую неделю. Зато в 1982 году в коллективе появился вокалист Йозеф Калапач, в будущем видная фигура на венгерской рок-сцене. На момент его прихода в команде насчитывалось аж восемь человек, что, прежде всего, было связано тягой музыкантов к театрализованным представлениям.

Просмотров: 42

94

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.