Исполнители жанра lyric rap

Num Skull


(1985 - 1991;1994-2000s)

Просмотров: 254

Gammacide


Группа Gammacide возникла в конце 80х/начале 90х, во время пика популярности трэш метала. Их подход к музыке был агрессивным и безбашенным, хотя они сильно не отличались от коллег по цеху. Лирика их творчества - наука, насилие, природоохрана. Позже гитарист Рик Перри решает покинуть команду, основав команду Puncture (industrial metal), в то время вокалист Ворнэм Понвилль и гитарист Скотт Шелби переехали в штат Луизианна и создали группу Cauldron, выпустив альбом "For The Love Of Pain" в 1997 году. Gammacide объеденились в 2004 году, чтобы записать 2 новые песни, которые являются часью их дебютника "Victims Of Science". (с) phant0m for neformat.com.ua

Просмотров: 48

Bywar


Bywar - трэш метал команда, появившаяся в 1996 году в Сан-Пауло, Бразилия. Сотрудничает с лейблом Mutilation Records. На данный момент выпустила 3 студийных альбома, 4 сплита и 1 демо. Наряду с Violator данную группу относят к "новой волне трэш металла".
Состав группы:
Helio Patrizzi : Гитара
Adriano Perfetto : Вокал, гитара
Enrico Ozio : Ударные
Renan Degolator Roveran : Гитара
Victor Regep : Гитара
Дискография:
The Evil's Attack Demo, 1998
Invincible War Full-length, 2002
Heretic Signs Full-length, 2003
Violent War Split, 2005
Twelve Devil's Graveyards Full-length, 2007
Booze Brothers vol.1 Split, 2008
Thrashing War Split, 2008
Two Shots of Thrash Metal Split, 2009

Просмотров: 41

Hobbs' Angel of Death


Hobbs' Angel Of Death - наиболее важная банда в истории австралийского металла. Группа была сформирована в 1986 в качестве соло-проекта лидера Питера Хоббса. Играли старомодный трэш в духе Slayer, но сам Хоббс отзывался о собственном стиле как "virgin metal" - так как по его словам они играли самую чистую и незамутненную форму металла. Одноименный альбом был выпущен в 1988 году силами Steamhammer Records. Вскоре после этого группа распалась, чтобы затем, семь лет спустя вернуться и реализовать свой второй полноформатник, называнный "Inheritance" , который в основном распространялся только по Австралии. Затем вновь последовали долгие годы затишься, до тех пор пока банда не реформировалась вновь в 2002. В июле 2003 был подписан контракт на четыре альбома с местным лейблом Modern Invasion Music.

Просмотров: 38

Deadly Mosh


Просмотров: 30

Deboning Method


Просмотров: 52

Enticer


Просмотров: 28

Wild Pussy


Просмотров: 37

HeLLeR


Heller - сербская спид/трэш группа из города Белгорода. Группа была сформирована в 1985 году в составе: Ljubomir Milojkovi (гитара, вокал), Kosta Bogdanovi (гитара), Zoran Miladinovi (бас-гитара) и Mller (барабаны). В течение следующего года состоялись первые выступления и появление на концерте "Hit 202" с группой: Dr. Steel из города Rijeka (Хорватия), а также на Belgrade Heavy Metal Festival, с хорватскими группами Legija и Crna Udovica и сербской Ruska Zima. Heller делают живую демо запись, состоящую из трёх песен: "Dead or Alive", "Armageddon" и "Heller" эти песни получи ротацию на национальном радио "Radio 202".

Просмотров: 36

Adrian


Просмотров: 41

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.