Исполнители жанра lyric rap

Los Autnticos Decadentes


Просмотров: 77

Камас(Comme-il-faut)


В состав группы Comme-il-faut входят Дима Короб,Палыч,Пилот и Сантил. Это одна из лучших рэп команд в Красноярском крае и вообще в Сибири.
Камас, это молодой парень, по имени Виктор. Живёт в Красноярске.

Просмотров: 59

Kurbat


Kurbat - родом из провинции Кемеровской области, г. Юрга. Состоит в составе группы "Отражение". Они преуспели в своем творчестве, и весьма продуктивно работаю вместе. На его счету микстейп "Отражение - Содержимоей внутри", дебютный альбом группы "Отражение - У пути" и наконец его сольный альбом " Kurbat - На себя или на них". На заглавный трек с альбома снят клип.
Не только провокационный, но и весьма противоречивый испонитель, противоречием заставляет задуматься. Незаурядный эмси, пишет душой и умом, редкое сочетание, сбалансированное обычно нагромаждением всего-всего.

Просмотров: 53

leshakenny


>Официальный сайт

Просмотров: 45

J-HOOD


Просмотров: 193

U.S.D.A.


Просмотров: 60

The Lox


The LOX (Living Off Experience) - это три друга детства Sheek Louch (настоящее имя Shawn Jacobs, родился в Йонкерс, Нью-Йорк, США), Jadakiss (настоящее имя Jayson Phillips, родился в Нью-Йорке, США) и Styles (настоящее имя David Styles, родился в Куинсе, Нью-Йорк, США). Все члены The LOX росли вместе в районе Йонкерс в Нью-Йорке. Рифмуя с раннего возраста, они назвались этим именем уже в позднем юношестве. Трио засветилось, когда Mary J. Blige передала их демо кассету главе "Bad Boy Records" Паффу Дедди (Sean "Puffy" Combs). Combs нанимает трио как писателей, которые помогали записи таких людей как: Mariah Carey ("Honey"), Mary J. Blige ("Can't Get You Off My Mind"), The Notorious B.I.G. ("Last Day") ну и, конечно же, самому Puffy.

Просмотров: 51

Sheek Louch


Sean Divine Jacobs (born in Yonkers, New York), better known as Sheek Louch, is an American rapper and member of D-Block, the group formerly known as The Lox.

Просмотров: 41

Styles P


Стайлс Пи (англ. Styles P) — известный американский рэппер, настоящее имя Дэвид Стайлс. Родился 28 ноября 1974 г. в Квинсе, в семье американца и африканки. Стайлс Пи является членом хип-хоп группы D-Block (ранее известная как The L.O.X.), в которую помимо него входят Джейдэкисс (англ. Jadakiss) и Шик Лауч (англ. Sheek Louch). Песни Стайлса Пи известны их откровенностью и громкими заявлениями в них.

Просмотров: 604

Oleg Poliakov


Просмотров: 51

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.