Камас(Comme-il-faut) - Биография

Теги и жанры: russian rap, rap, lyric rap, russian

В состав группы Comme-il-faut входят Дима Короб,Палыч,Пилот и Сантил. Это одна из лучших рэп команд в Красноярском крае и вообще в Сибири.
Камас, это молодой парень, по имени Виктор. Живёт в Красноярске.

В начале 2011 Камас объединяется с молодой исполнительницей LINA STAR . Создатель проекта – рэпер КАМАС, ставший известный благодаря песне «Курит не меньше, чем винстон», входившей в десять самых частозапрашиваемых рэп-композиций на русском языке в поисковых системах Интернета.
Второй участник проекта – талантливая молодая певица Алина, обладающая необычайно сильным, красивым и чистым вокалом, обратившая на себя внимание публики после выхода в свет клипа на песню «На двоих», получившего популярность в соцсетях.
Летом 2011 года выходит совместная работа рэпера и певицы – клип на песню «Голод», с чего и начинается их совместное творчество.
Проект КАМАС & LINA STAR не несет в себе пропаганду политических взглядов, насилия и наркотиков.
КАМАС & LINA STAR – это песни о мире, любви и человеческих взаимоотношениях. Благодаря содержательным текстам и качественной работе музыкального коллектива, проект завоевывает все больше поклонников ценителей жанра поп-R’n'B-музыки.

Источник:

Просмотров: 60


Топ 10 песен Камас(Comme-il-faut)

Дискография Камас(Comme-il-faut)

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.