Исполнители жанра conscious hip-hop

Mayhemic Truth


В далеком 1992 году двое ярых поклонников Bathory загорелись идеей создать группу, чтобы посредством музыки выражать свои неформальные взгляды на жизнь. Так и зародился коллектив под названием Mayhemic Truth, отцов-основателей которого звали Beliar (вокал, гитара) и Balor (ударные).

Просмотров: 59

Bombensturm


Bombensturm является Black / Viking Metal группой, которая была сформирована в 2003 году в Германии. Группа включает в себя только 2 членов.

Просмотров: 62

British Whale


Просмотров: 54

Nema


Группа из Юго-Западной Верджинии, США. Nema - это смесь мелодий, скрима, тяжёлых гитарных риффов, жёстких ударных и великолепной лирики, которая проникает глубоко в душу. Группа сформировалась довольно давно - в 2004-ом году, однако по некоторым причинам дебютный альбом смогла выпустить только в нынешнем. Вобщем, людей, любящих христианскую альтернативу, и с удовольствием слушающих скримо (правда здесь он намешен наполовину с обычным христ-вокалом), прошу под кат, остальным можно проходить мимо.

Просмотров: 78

Noemi


Родилась 25 января 1982 года в Риме. Когда девочке было 19 месяцев, она приняла участие в съемках рекламного ролика подгузников «Pampers». В 2007 году Вероника приняла участие в музыкальном конкурсе «SanremoLab», но не стала финалисткой. Осенью 2008 года девушка прошла прослушивание на участие в популярном в Италии музыкальном телешоу «X Factor». В 12 эпизоде «X Factor» Вероника Скореллити покинула шоу. Исполнительница приняла участие в записи двух компиляции по мотивам «X Factor»: «X Factor Anteprima Compilation 2009» с песней «Albachiara» и «X Factor Finale Compilation 2009» с песней «La costruzione di un amore». 10 апреля 2009 года певица выпустила сингл «Briciole». Композиция попала на вторую строчку «Italian FIMI Singles Chart» и получила в Италии «золотой» сертификат. 24 апреля 2009 года на лейбле «Sony Music» вышел дебютный EP исполнительницы - «Noemi». Тираж EP в 50 000 копий был быстро распродан. С мая по август 2009 года Вероника Скореллити участвовала в туре по Италии в поддержку EP. 21 июля 2009 года «Noemi» выступила на стадионе «San Siro» в Милане. Осенью 2009 года свет увидела дебютная пластинка певицы «Sulla mia pelle». Альбом занял третье место чарта «Italy FIMI», а также стал дважды платиновым в Италии (более 140 000 проданных экземпляров). В поддержку альбома «Noemi» отправилась в итальянское турне. Годом позже вышла делюкс-версия «Sulla mia pelle», дополненная тремя новыми треками. В 2010 году «Noemi» приняла участие в музыкальном фестивале в Сан-Ремо, в категории «артисты». В мае 2010 года состоялся релиз сингла «Vertigini». Затем девушка выпустила композицию «Per tutta la vita», которая заняла первую строчку «Italian FIMI Top 10» и получила «платиновый» статус. 22 марта 2011 года свет увидела вторая студийная пластинка Вероники – «RossoNoemi». Диск занял шестую строчку «Italian Albums Chart». Продажи альбома составили 120 000 копий. Сингл «Vuoto a perdere», вышедший в том же году, стал «платиновым».

Просмотров: 44

Paria


Просмотров: 42

Moredhel


Просмотров: 38

J Dilla


James Dewitt Yancey (7 Фев. 1974 – 10 Фев. 2006)

Просмотров: 254

Permafrost


Просмотров: 40

Infestus


Демон Infestus восстал из пепла после уничтожения формации Dunkelfront в 2003 году. Infestus почти сразу выпускают демо-запись "Of Ancient Splendour", которая распространяется силами музыкантов. Менее чем через год в массы поступает вторая порция яда в лице дебютного полноформатного альбома "Worshiping Times Of Old", который, так же как и демо-лента, распространяется самими музыкантами.

Просмотров: 35

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.