Исполнители жанра conscious hip-hop

Old Gods of Asgard


Вымышленная группа Old Gods of Asgard из серии игр Alan Wake.

Просмотров: 150

Ruth Lorenzo


Рут Лоренсо Паскуаль, более известная как Рут Лоренсо (исп. Ruth Lorenzo; род. 10 ноября 1982 года, Мурсия, Испания) — испанская певица, которая будет представлять Испанию на конкурсе песни «Евровидение 2014», с песней «Dancing in the Rain».

Просмотров: 384

Калиюга


Кали-юга (санскр. ) - в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени, характеризуется падением нравственности. В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остается лишь дна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается.
Кали (санскр. , «чёрная») — темное и яростное воплощение Парвати (супруги Шивы), темная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. «Кали - освободительница, защищающая тех, кто ее знает. Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы. Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу. Она - чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма».
Юга (санскр. , букв. «пара») — век Мира, которых всего четыре.
География группы Астрахань-Саратов.

Просмотров: 68

Sixtynine


Вис Виталис - создатель и идеолог культовой группы «SixtyNine». Клип с промо-релиза «В белом гетто» прорвался в ротацию МТВ, продержался там два месяца и вошел в «Русскую десятку», а по итогам ротации на ДТВ-ВИАСАТ этот клип занял 53 место в сводном чарте видеоклипов со всего мира, транслировавшихся каналом в 2003 году. Кроме этого, о «SixtyNine» писали журналы «ОМ», «Афиша», «Ваш досуг», «FUZZ», «New Musical Express», «Русский Фокус», «Хулиган», газеты «Известия», «Независимое Обозрение», «Завтра», делали передачи телеканалы «MTV», «ДТВ-Виасат», ТВЦ, 5 канал (Питер), приглашали на передачи радиостанции «Резонанс», «Наше Радио», «Культура»…
Проект «SixtyNine», ведомый Висом Виталисом, в самых разных кругах был признан одним из самых ярких открытий последних лет и стал культовым явлением. Позже проект «SixtyNine» был распущен и Вис Виталис начал сольную карьеру. Сейчас к выпуску готовится дебютный альбом «Делай что должен».
Стиль, в котором работает Вис, определить непросто. Это - уникальный сплав фанка, хип-хопа и рока, сочетание «черных» ритмов и русской рок-поэтики.
Насущные социальные темы и тонкие поэтические зарисовки, ярость противостояния враждебному миру и внутренние переживания сильного человека, боль и надежда, ярость и юмор, мощь и лиризм.

Просмотров: 59

Huggybear


Просмотров: 75

Giusy Ferreri


Джузи Феррери, полное имя Джузеппа Гаетана Феррери (итал. Giusy Ferreri; род. 17 апреля 1979, Палермо) — итальянская певица. Обладательница нескольких итальянских национальных музыкальных премий. Первый альбом исполнительницы, формата EP Non Ti Scordar Mai Di Me выпущенный в июне 2008 года, по результатам продаж в Италии стал мультиплатиновым. В октябре 2008 года певица выпустила свой первый полноформатный альбом Gaetana на лейбле Sony BMG. За месяц было продано более 80 000 экземпляров, а сингл "Novembre" на протяжении пяти недель возглавляет главный итальянский музыкальный чарт FIMI.

Просмотров: 143

Lorraine Ellison


Birth name: Marybelle Luraine Ellison
Born: March 17, 1931 (Philadelphia, U.S.)
Died: January 31, 1983 (aged 51)

Просмотров: 56

Fifth Harmony


Fifth Harmony — американская гёрл-группа, основанная в 2012 году на втором сезоне американского шоу The X Factor. Группа состояла из пяти девушек: Камила Кабелло, Дайна Джейн Хансен, Нормани Кордей, Элли Брук и Лорен Хурэги. Но после ухода Камилаы Кабелло в группе осталось только 4 участницы. Свой первый сингл «Miss Moving On» группа выпустила 5 июня 2013 года.

Просмотров: 1669

U-KISS


U-KISS – группа, выпускающаяся под лэйблом NH Media. Дебют их состоялся 15 августа 2008 года, с синглом под названием “ ” (Not Young). И, как это ни странно, дебютировали они в Японии, на POWER OF ATAMIX, выступая вместе с SS501 и Paran. Их дебют в Корее был 28 августа на M!NET MCOUNTDOWN с той же песней.

Просмотров: 121

Jay Dee


Имя Jay Dee смело ставят в один ряд с такими личностями, как >DJ Premier и >Pete Rock. Один из лучших продюсеров, он также был отличным исполнителем.

Просмотров: 61

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.