Исполнители жанра love metal

Ville Valo


Вилле Херманни Вало (Ville "Rakohammas" Hermanni Valo) – финский музыкант, певец, композитор, фронтмен группы HIM.
В 2004 году получил награду "Golden Gods", которую учредил британский музыкальный журнал "Metal Hammer" (каждый год журнал выбирает лучших среди музыкантов на металлической сцене). В 2006 году Вилле занял 80 строчку в списке "100 лучших метал-вокалистов всех времен" (Top 100 Metal Vocalists of All Time) по версии американского музыкального журнала "Hit Parader".
В 2011 году усилиями фанатов Вилле Вало был выбран "самым горячим перцем в хард-роке и метале" (Hottest Dude in Hard Rock and Metal). Голосование проводилось американским музыкальным журналом "Revolver".

Просмотров: 888

Siggno


Просмотров: 34

Cruci-Fiction


Группа Cruci-Fiction была создана в июле 2002 года. Её основателями являются бас гитарист Дмитрий Слесаренко и гитарист Владимир Сумашедов. В 2005 выходит альбом On the Verge of Tears. На тот момент состав группы:
вокал: Дмитрий Косарев
бас: Дмитрий Слесаренко
гитара: Владимир Сумашедов
ударные: Андрей Малиновский
клавиши: Виталий Устинов
Вскоре после выхода альбома группу покидают А. Малиновский и Д. Косарев. Их место занимают Павел Журавлёв (вокал) и Александр Шаповалов (ударные), после чего группа решает переименоваться в АМАИ.
оффсайт: >www.cruci-fiction.ru

Просмотров: 73

Jack Riot


>www.jackriot-project.com

Просмотров: 52

Forgive-Me-Not


Группа Forgive-Me-Not была образована летом 1996 года в городе Тула (Россия). В первоначальный состав группы входили Виктор Куковеров (вокал/бас), Михаил Карасёв (гитара), Андрей Суханов (ударные).

Просмотров: 1102

New Dawn Foundation


В 2000 году, Miikka Kuisma (Куовола, Финляндия), покинувший To/Die/For, решает создать свою команду, которая получила название "New Dawn Foundation".
В 2001 году ребята записывают демо “So Damn Lost Again” и благодаря ему успешно стартуют, выступая в клубах и на фестивалях в Финляндии и Германии, и даже получив одобрительные оценки ряда специализированных журналов.
Все бы ничего, но появляются некие разногласия в группе, которые начинает тормозить дальнейшую деятельность. Происходит ряд изменений в составе, предполагается, что именно как раз в это время в группу приходит новый вокалист Тони Валха, который и записывает с группой их первый альбом "Moment of Clarity"в 2006 году. Альбом попадает в TOP 20 в Финляндии.
На сегодняшний день по слухам у группы новый продюсер сам Джонни Ли Майклс и почти готовый новый диск…

Просмотров: 42

Diminished 7


DARKNESS, DESPAIR, LOVE, LUST, FANTASTY, DIVINITY, & DOOM.

Просмотров: 31

Alucard


"Когда ностальгия встречается со страстью, когда мелодия классики пересекается с роком, наступает эра темного романтизма".
Ced Dorian, родом из Бельгии, основал группу Alucard в недалеком 2004-м, в которой ныне является вокалистом и автором песен.
"Темный Романтизм"- это визуально-музыкальная концепция, отображающая мифологическое царство, в которое отправляются все души, потерявшие свою страсть.
Их первый альбом 'Dark romantism" выпустил продюссер Джон Фрайер ( известный своими предыдущими работами с такими группами как: Depeche Mode, HIM, Nine Inch Nails, Cradle Of Filth…), который и придал полную мифологичность для его релиза в 2009-м году.
Участники:
______________
Имя: Dorian
Роль в группе: вокал
День Рождения: 26.10.1986
Знак Зодиака: Скорпион
Кумиры: Шопен, Людвиг Ван Бетховен, The Doors
Предпочтения: классическая музыка
Любимая песня: Ф.Шопен- Prelude op.28 в ре-миноре.

Просмотров: 30

May I Cry


May I Cry
is a pure beautiful and cruel dirty metal band. Combination of melancholy and melodies is easy to fall into but hard to get out. What you hear from the album is exponential on stage. May I Cry is a becoming influence.

Просмотров: 24

Gotham O.D


Участники:
Ilkka- вокал
Jesse - бас
Jone - барабаны
Juuso - гитара, бэк-вокал
Mikko - клавишные

Просмотров: 27

16

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.