Исполнители жанра math metal

Bodhisattva


Просмотров: 84

Samo


Просмотров: 107

The Chemistry Set


Просмотров: 88

Mests


Состав:
Javier Reyes (Animals as Leaders, T.R.A.M.) - guitar, bass;
Matt Garstka (Animals As Leaders) - drum programming;
Hector Barez (Calle 13, Bio Ritmo) - percussion;
David Stout (Marvin Gaye, Juan Gabriel, Smokey Robinson) - trombone.

Просмотров: 94

LTR


Просмотров: 103

Sticks


Просмотров: 97

Gers Pardoel


Просмотров: 92

Felt


Существует по крайней мере четыре исполнителя с таким именем.

Просмотров: 83

De Jeugd van Tegenwoordig


De Jeugd van Tegenwoordig (голландск. "Молодежь в наши дни") — хип-хоп группа из Амстердама, известная, прежде всего, своими веселыми текстами и электронными ритамами. Трое участников группы (P. Faberg, Vieze Fur и Willie Wartaal) исполняют свои песни на голландском, но частенько вставляют и какие-нибудь иностранные слова или неологизмы, вроде "Watskeburt" (аналог английского "Wassup"). Именно так, кстати, и назывался их сингл, выпущенный в мае 2005 года и ставший настоящим хитом в Голландии, продержавшимся несколько недель в местных хит-парадах. С того момента парни уже успели выпустить несколько успешных альбомов, которые полюбились слушателям не только в родном Амстердаме, но и во всей Европе.

Просмотров: 73

Objekt


Objekt - это проект берлинского электронного музыканта TJ Hertz. Его музыка подошла бы больше под определение механической, призванной греметь басами и заставлять ноги дергаться. Невероятная смесь, вылившаяся в невероятный симбиоз стилей.
То, что зародилось как два скромных самиздата в начале 2011 года, привело к международному признанию, в частности от таких именитых артистов как >Aphex Twin, >Surgeon, >Francois K, >2562, >Blawan и еще бог весть скольких; далее ремиксы на Radiohead и SBTRKT; релиз на Лондонском лейбле "Hessle Audio" и десятки концертов по всему миру.

Просмотров: 66

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.