Objekt - Биография

Теги и жанры: techno, dubstep, electronic, minimal, idm

Objekt - это проект берлинского электронного музыканта TJ Hertz. Его музыка подошла бы больше под определение механической, призванной греметь басами и заставлять ноги дергаться. Невероятная смесь, вылившаяся в невероятный симбиоз стилей.
То, что зародилось как два скромных самиздата в начале 2011 года, привело к международному признанию, в частности от таких именитых артистов как >Aphex Twin, >Surgeon, >Francois K, >2562, >Blawan и еще бог весть скольких; далее ремиксы на Radiohead и SBTRKT; релиз на Лондонском лейбле "Hessle Audio" и десятки концертов по всему миру.

И хотя несмотря на то, что его релизы являются хитами басс-танцполов и проложили дорогу в ежегодные фестивали электронной музыки, диджейские сеты музыканта раскрывают куда более широкий кругозор, чем релизы. От бурлящей странности индастриала через классическое и экспериментальное техно, бодрое электро 90х и 00х, IDM и так далее. Его миксы демонстрируют уважение к наследию таких музыкантов, как >Jeff Mills, >Alva Noto, >DJ Stingray, >Alex Cortex, >DVS1, >Emptyset и >Alec Empire… Objekt непрестанно заостряет внимание на танцевальных тенденциях, не боясь испытать что-то новое и нестандартное.

Источник:

Просмотров: 67


Топ 10 песен Objekt

Дискография Objekt

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 27

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Objekt №1
Фото Objekt №2
Фото Objekt №3
Фото Objekt №4
Фото Objekt №5
Фото Objekt №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.