Исполнители жанра raw black metal

Calvarium


Calvarium (латинское название "Голгофы") - это блэк-метал-группа из Тампере (Финляндия). Коллектив исполнял весьма ортодоксальный материал со всеми соответствующими атрибутами стиля - корпспейнтом, шипами, пулеметными лентами вместо ремней и богохульной лирикой.

Просмотров: 83

Permafrost


Просмотров: 40

Christicide


Просмотров: 61

Viking Crown


Годы: 1994–2001

Просмотров: 33

Ungod


UNGOD была создана холодной зимой года 1991 с мотивацией вернуть старый дух металла, с годами утраченный благодаря глупым трендам и изменчивому менталитету. На молодую формацию оказало влияние творчество групп раннего периода black metal’а - Venom, Bathory, Sodom, Sarcofago, Destruction, а также дьяволы андеграунда - Samael, Necromantia, Blasphemy, Rotting Christ и прочий пандемоний. В ноябре года 1992 была издана в кассетном формате первая «сырая» репетиционная демо-запись, что получила имя «Magicus Tallis Damnatio», содержавшая 5 треков сырого и агрессивного black metal. Демо быстро распространилось среди слушателей. Состав был указан следующий:

Просмотров: 46

Ayat


Просмотров: 46

Dead Reptile Shrine


Dead Reptile Shrine - это финский экспериментальный проект, который был создан в 2000-м году. Единственным участником проекта является S. Devamitra. Dead Reptile Shrine - это не музыка, это непристойная, суровая и безжалостная смесь блэк-метала, дарк-эмбиента и ритуальных шумов. Dead Reptile Shrine полностью является антимузыкальным проектом.

Просмотров: 66

Lugubre


Просмотров: 39

Bael


Просмотров: 66

Manierisme


Manierisme - это андерграундный соло-проект из Японии, стоящий за плечами одного человека, скрывающегося под псевдонимом Jekyll. Точной даты образования проекта не указано, но первая демо-запись, "Cursed Palace - No One in the Room", вышла в 2003-м году за счет средств музыканта (как и большая часть его творчества), поэтому следует предположить, что проект образовался в том же самом 2003-м году. Также есть предположения, что название проекта происходит от слова "маньеризм" (западноевропейский литературно-художественный стиль XVI - первой трети XVII века, который характеризуется утратой ренессансной гармонии между телесным и духовным, природой и человеком).

Просмотров: 39

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.