Исполнители жанра pavian records

Falcom Sound Team jdk


Falcom Sound Team jdk (also known as: J.D.K., Sound Team JDK, SOUND TEAM J.D.K., Nihon Falcom ()) is a team of composers and musicians creating music for Falcom's games (Nihon Falcom Corporation, or just Falcom, is a japanese computer game company). In various period it was a various musicians and composers, like a Yuzo Koshiro, Hideya Nagata, Mieko Ishikawa, Hiroyuki Namba, Hayato Sonoda, Takahiro Unisuga, etc..

Просмотров: 67

DJ PV


Просмотров: 69

Dave Grohl


Дэвид (Дэйв) Эрик Грол (англ. David Eric Grohl, 14 января 1969) — американский рок-музыкант и автор песен. Наиболее известен как барабанщик рок-группы Nirvana c 1990 года до её распада в 1994 году и гитарист-вокалист и основатель группы Foo Fighters с 1995.

Просмотров: 53

Noisecut


Просмотров: 78

DJ Romero


Работу Dj Romero, как с проектом Umbela так и как сольного исполнителя по достоинству смогли оценить лучшие клубы России, плюс ко всему Dj Romero постоянно выступает и является организаторм многих значимых светских событий и закрытых вечеринок в Москве и за ее пределами.
Он выступал на одной сцене с такими звездами как David Guetta, Benni Benassi, Global Dj's, Alex Gaudino, Wonderland, Inusa Davuda, Chris Willis от Москвы до Южно-Сахалинска.
На данный момент Dj Romero является продюсером электронного Live проекта группы Umbela, активно гастролирует по России и Европе и постоянно выступает как dj-й!
DJ Romero является резидентом клуба Плотформа г. Сочи и лейбла Luxury-music.
Летом 2009 года Dj Romero & Andreas Djones получают награду Муз.тв при участии клуба Плотформа как лучший клубный проект в первом всероссийском фестивале клубной музыки "МузПлотформа"

Просмотров: 84

DJ Etilen


DJ Etilen (Александр Осьмаков) - исполнитель из России, предпочитающий писать музыку в стиле House. Активная деятельность с ноября 2010 после выхода своей композиции "Into the night" в интернете. Отметился в 2х альбомах

Просмотров: 48

Thomas Lizzara


Просмотров: 119

Sebastien Benett


Просмотров: 69

DJ RENAT


DJ, музыкант, Россия, Санкт-Петербург
Фамилия: Хайруллин
Имя: Ренат
Дата рождения: 18.июля 1979
ICQ: 377734962
Сайт: djrenat.ru
Год начала карьеры: 1996
Стили: Deep House, Electro, House, Progressive House, Synth-Pop
Dj Renat (ex dj Atom)
Настоящее имя Ренат, живёт и работает в городе Санкт-Петербург.
В 1994 году начал усиленно изучать искусство диджеинга…
В 1996 году состоялись его первые выступления в ночных клубах.
В 2001 году начинает сотрудничать с группой "Жин-жин" -
для которой Ренат делает несколько ремиксов в последствии вышедших в альбоме "Жин-жин - Снегом стать".
В 2004 делает ремикс на песню «Пачка сигарет» группы «Кино», который в последствии получает ротацию на многих радиостанциях России и ближнего зарубежья.
Его композиции можно услышать на радиостанциях Динамит (Москва), Энергия (Москва), Студио (Санкт-Петербург) и Рекорд (Санкт-Петербург).
На счету Рената огромное количество ремиксов и собственных треков, что выгодно отличает его сеты от других Dj`s.

Просмотров: 202

DJ Mem


Просмотров: 168

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.