DJ Romero - Биография

Теги и жанры: progressive house, house, minimal techno

Работу Dj Romero, как с проектом Umbela так и как сольного исполнителя по достоинству смогли оценить лучшие клубы России, плюс ко всему Dj Romero постоянно выступает и является организаторм многих значимых светских событий и закрытых вечеринок в Москве и за ее пределами.
Он выступал на одной сцене с такими звездами как David Guetta, Benni Benassi, Global Dj's, Alex Gaudino, Wonderland, Inusa Davuda, Chris Willis от Москвы до Южно-Сахалинска.
На данный момент Dj Romero является продюсером электронного Live проекта группы Umbela, активно гастролирует по России и Европе и постоянно выступает как dj-й!
DJ Romero является резидентом клуба Плотформа г. Сочи и лейбла Luxury-music.
Летом 2009 года Dj Romero & Andreas Djones получают награду Муз.тв при участии клуба Плотформа как лучший клубный проект в первом всероссийском фестивале клубной музыки "МузПлотформа"

Источник:

Просмотров: 85


Топ 10 песен DJ Romero

Дискография DJ Romero

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 43

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото DJ Romero №1
Фото DJ Romero №2
Фото DJ Romero №3
Фото DJ Romero №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.