Исполнители жанра russian black metal

Ересь


Есть 4 группы с названием Ересь:

Просмотров: 91

8th


Меня зовут "8th". Многие предпочитают: "восьмой". Чаще всего я слышу вопросы: "Почему Восьмой?" и "Почему ты поёшь на английском?". Наиболее адекватные ответы звучали бы примерно так : " Восемь - потому, что кругов ада 9, а небес 7" и "В моём случае английский звучит гораздо благороднее".

Просмотров: 69

Skerik's Syncopated Taint Septet


Просмотров: 69

Les McKeown


Les McKeown родился в Шотландии в 1955-м году. Уже в 18 лет он стал солистом молодёжной поп-группы "Bay City Rollers". Его озорная манера петь сделала группу любимицей девчонок. Les McKeown попадает на обложки журналов и целых два года группа "Роллеров" гастролирует по Англии, Шотландии и даже некоторым другим еропейским странам. "Bay City Rollers" побывали в 9 британских хит-парадах и дважды занимали 1-е место. В 1974-м у группы выходит первый альбом "Rollin'", а год спустя "Once Upon A Star", которые держали группу в чартах лучших альбомов 99 недель! (с 1974 по 1976 год).

Просмотров: 77

Pino D'Angio


Пино Д’Анджо, настоящее имя Giuseppe Chierchia — итальянский певец и композитор, известный своими поп-песнями в восьмидесятых годах, родился в итальянском городе Помпеи, 14 августа 1954 года.

Просмотров: 64

Bobby Hanaford


Просмотров: 92

Tomggg


Просмотров: 78

Twos


>http://soundcloud.com/twosmusic

Просмотров: 69

Kerry Force


Форсина Карина Владимировна,
07.09.1991г.р.
Закончила музыкальную школу в 2005 году. С одной четвёркой,синий диплом.
Всегда имела тягу к творчеству. С 7 лет начала слушать рэп. Путь начался с Децла, после был 2pac, Каста, Многоточие и многое другое. В 18 лет познакомилась с человеком, Валентином или просто (Татарчик), с кем общались на фристайле постоянно. И он сказал, что Карине нужно читать. Она думала пол года…. И рискнула… Пошла с подругой на студию и записала первый трэк. И так дальше больше…. Записано около 40 трэков втечение года. Снято 3 клипа + ещё 3 в процессе съёмок. Не употребляет наркотики, читает против них. Сидит в андерграунде, где ей вполне комфортно.

Просмотров: 978

Lissen2


Стилистика творчества LISSEN2 достаточно многогранна, но все же можно выделить два основных направления. С одной стороны - это более легкая для восприятия музыка с лиричным уклоном, но вместе с этим уравновешанная интеллектуальной, с элементами вязких психо-мотивов.

Просмотров: 553

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.