Исполнители жанра bulgarian

Thorondir


Thorondir - группа из города Вальдзассен, Бавария, играющая pagan metal. Была основана 15 июня 2007 года Кевином Винерлом (вокал), Домиником Хотманном (ритм-гитара), Александром Голем (ударные), Михаэлем Неем (гитара), Фабианом Винерлом (клавиши/синтезатор) и Кристофером Зевсом (бас-гитара). После релиза первого альбома, Dsterwald (2008), Кристофер Зевс покинул группу и был заменён Флорианом Стриглем.

Просмотров: 43

Skre4


Просмотров: 39

Бичето


Просмотров: 39

Валяк


Просмотров: 176

M.O.P.


M.O.P. (Mash Out Posse) сформировались в 1993 году в Бруклине, Нью-Йорк, и с тех пор остаются в деле, вернув рэпу, его истинные корни: улицу.

Просмотров: 56

Randy Weston


Рэнди Вестон (6 апреля 1926, Бруклин, Нью-Йорк, США - 1 сентября 2018) обучался игре на пианино, когда был ребёнком. Служил в армии США в течение Второй мировой войны. После окончания службы в армии открыл свой ресторан, где часто собирались музыканты, играющие в стиле бибоп.

Просмотров: 52

Hugh Masekela


Hugh Ramapolo Masekela

Просмотров: 53

Конкурент


Просмотров: 40

Нокаут


Существует несколько групп с таким названием.

Просмотров: 44

Last Hope


Группа была образована в 1994 году, в Софии. Свой первый полный альбом "One for one" ребята записали в 1998 году, после чего на группу стали обращать гораздо большее внимания. Началась серия концертов, в том числе на больших фестивалях. В 2000 году Last Hope впервые играют концерты за пределами Болгарии. В 2001 году записывается материал для тройного сплита с еще 2 болгарскими группами, который сейчас считается классикой болгарского хардкора.

Просмотров: 43

13

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.