Исполнители жанра fantasy

Delta X


Просмотров: 50

Waverokr


Просмотров: 53

Reecea


Просмотров: 46

Merce


Просмотров: 54

CAHB


Просмотров: 60

Minor Rain


Minor Rain - это творческий никнэйм словацкого композитора Jakub enel. Он открыл свою дорогу в мир интеллигентного звука в 2008 году. А в настоящем выпустил сразу несколько хороших релизов, отличающихся крепким структурным саундом. Именно deep и такой интеллиджент стали воплощением современного облика драм энд бэйса, подчёркиваюшие тенденции развития и постоянные поиски новых ключей к границам неизведанного. "В глубинах моей души" - название единственного на данный момент лонгплея, однако это название вполне подошло бы ко всем его релизам, каждый из которых представляет собой единую картину. В то же время язык не повернется обвинить Minor Rain в однообразии. Своими красками (пианино сэмплы, эмбиент инсталяции, сильные басс ревербации) он выводит целые музыкальные полотна.

Просмотров: 53

TwoThirds


>Льюис Дрэнсфилд (Lewis Dransfield) - 18-летний композитор электронной музыки из г. Барнсли, Великобритания, который создал проект TwoThirds в 2010-м году.

Просмотров: 57

Sound Remedy


Просмотров: 45

KOAN Sound


KOAN Sound - это электронный проект, состоящий из Вилла Викса (Will Weeks) и Джима Бастоу (Jim Bastow), они оба родом из города Бристоль, Великобритания.

Просмотров: 36

Feint


Andy H., also known as Feint, from Clitheroe, is a new artist ready to blow up in the scene. With such high production skills on show, it's not hard to see this guy is going places. Expect more beats from Feint in the very near future!

Просмотров: 133

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.