Исполнители жанра parody

Zac Efron


Полное имя: Захари Дэвид Александр Эфрон.

Просмотров: 723

Jim Carrey


Джим Керри (англ. Jim Carrey; 17 января 1962, Ньюмаркет (англ.), штат Онтарио, Канада) — американо-канадский киноактёр, снявшийся в комедиях (Маска, Эйс Вентура, Тупой и ещё тупее, Лжец, лжец, Я, снова я и Ирэн), трагедиях и триллерах (Шоу Трумана, Человек на луне, Вечное сияние чистого разума, Число 23).Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Эйс Вентура. Первая серьезная награда — в 1999 году за роль в фильме «Шоу Трумана». Получил 2 Золотых Глобуса (за "Шоу Трумана" и "Человек на Луне"). Обладатель 9 различных премий MTV Movie Awards. Был дважды женат, есть дочь.

Просмотров: 84

Amanda Seyfried


Актриса и певица Аманда Сэйфрид родилась 3 декабря 1985 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. В настоящее время проживает в Лос-Анджелес, Калифорния. Аманда начала свою карьеру в 11 лет, появившись на обложке трех книг Паскаля Франсина. Ее первой ролью стала роль Люсинды в фильме "As the World Turns" в 2000 году. Вторая роль - Джони Стаффорд в фильме "All My Children" в 2002. После роли в фильме "Дрянные девчонки" ее карьера начала быстро расти. Она играет Карен Смит, глупую, но красивую и популярную девочку в школе, "одну из самых смешных людей, которых Вы будете когда-либо встречать." У Аманды также были роли в фильмах "Вероника Марс", "Девять Жизней", "Американское Оружие", "Альфа-Дог", "Мамма Миа!", "Тело Дженнифер" и "Dear John"

Просмотров: 490

Oliver Onions


Просмотров: 118

Limahl


Более известный в качестве "голоса" поп-группы Kajagoogoo, Лимал (Limahl) родился 19 декабря 1958 года в Вигэне, графство Ланкашир, Англия. Лимал - это сценический псевдоним исполнителя, образованный как анаграмма от его настоящей фамилии (Chris Hamill). Свою карьеру он начал в качестве актера, принимая участие в небольших театральных постановках и телевизионных шоу в конце 70-х. К началу 80-х он уже имел опыт работы в нескольких музыкальных группах, где выступал под своим настоящим именем.

Просмотров: 380

Konami Kukeiha Club


Группа состоит из трёх основных персон (музыкантов): 1. Motoaki Furukawa (гитара и аранжировка). 2. Jun Funahashi (клавишные). 3. Yukie Morimoto. Эта команда занималась созданием саундтреков к играм компании Konami. Создана была Motoaki Furukawa в начале 80-х. Работали с известными студиями звукозаписи. Один из больших вкладов были мелодии и ремейки с новой аранжировкой, к серии игр Castlevania. Кратко о лидере группы. Motoaki Furukawa — японский композитор видеоигр, совместно работающий с фирмой Konami. Играл в разных группах во времена учёбы в школе и университете. К Konami присоединился в 1986 году. В записи треков часто использует электрогитару. Это можно услышать в игре Lethal Enforcers. Наиболее известные его проекты: Sunset Riders, Guitar Freaks, Mambo A Go Go. А также другие, которые были написаны с другими композиторами: Metal Gear, Super Contra, Nemesis 2, Castlevania 64 и другие работы. В 2008 году совместно с Tamayo Kawamoto, Go Sato и Tsuyoshi Kaneko, написали музыку к шестой части ThunderForce.

Просмотров: 64

Josie and the Pussycats


Просмотров: 99

Hugh Grant


Просмотров: 129

Malcolm McLaren


Без имени Малькольма Макларена современная музыкальная сцена была бы иной. Скандальный генератор арт-проектов, которые всегда шокировали общественность и предвосхищали эпоху, гениальнейший продюсер и циничнейший музыкант, эпатажный стилист и fashion-дизайнер и легенда богемного Олимпа…
Создатель, продюсер и директор Sex Pistols, законный отец панка, менеджер The New York Dolls, он считается также родителем глэм/панк-эстетики на пару со своей экс-супругой Вивьен Вествуд.

Просмотров: 221

Patrick Swayze


Патрик Суэйзи (англ. Patrick Swayze, 18 августа 1952 — 14 сентября 2009) — американский актёр, танцор и автор-исполнитель, наиболее известный по своим ролям в фильмах «Грязные танцы» (1987) и «Привидение» (1990). В 1991 году американский журнал «People» назвал актёра «самым сексуальным мужчиной» года.

Просмотров: 133

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.