Исполнители жанра abstract

Blackout Crew


Blackout Crew are a set of DJs and MCs from Bolton, UK. The group formed in 2004 at a Lottery-funded youth club called Harmony.

Просмотров: 43

Walter Wanderley


Уолтер Вандерлей (Walter Wanderley, 12.05.1932 - 04.09.1986) - бразильский боссанова-, лаундж-органист и пианист.

Просмотров: 59

Long Arm


Те, кто заслушивал первые альбомы >Bonobo до дыр и восторгался творениями >Kid Koala приятно удивятся. Знакомьтесь — ‘Long Arm’ Георгий Котунов родом из Оренбурга. Занимается scratching'ом около пяти лет. Пишет электронную музыку с сэмплированными живыми инструментами, которую можно отнести к таким стилям как >downtempo, >trip-hop, >downbeat, >intrumental hip-hop. А еще его музыка не лишена джазового настроения.

Просмотров: 46

Sapgir Band


SAPGIR BAND – столичная формация, созданная в 2005 году музыкантом Дмитрием Сапгиром, стиль которой уходит корнями в американский и британский рок 60-х-70-х годов. «Соучастников» проекта Дмитрий подбирал себе, четко представляя, что должна играть будущая команда, а именно музыку, в которой нет сюсюканья и пошлости, сожалений и высокой словесности, лишь только правильные аккорды, шарм, настоящая мужская романтика и легкий привкус опасности. В процессе создания группы появился и девиз: «Whiskey, Love & Gangsta-Rock».

Просмотров: 109

JAD WIO


Просмотров: 61

ZGA


ЗГА — авангардная экспериментальная музыкальная группа, созданная Николаем Судником и Валерием Дудкиным в 1984 году в Риге.

Просмотров: 59

Vivenza


Жан-Марк Вивенца один из известнейших представителей европейского нонконформизма. Грани его деятельности разнообразны. В философском мире его знают, как автора несколько книг о проблемах онтологии, о Хайдеггере, о “метафизике нигилизма”. Как политик он известен во всех нонконформистских радикальных движений — в национал-революционном “Новом Сопротивлении”, в ситуационистском интернационале, среди многочисленных анархистских, троцкистских и радикально коммунистических групп. Его статьи можно встретить во всей авангардной радикальной прессе, независимо от ее политической специфики. В мире музыки он известен как один из основателей современного “бруитизма” (“шумизма”), его пластинки считаются классическими у любителей стиля “индастриэл” наравне с >Einstrzende Neubauten или >Psychic TV. Он выступал в совместных концертах с >Laibach и >Sol Invictus. Традиционалистам он знаком как исследователь Эволы и герметизма.

Просмотров: 38

Naughty Zombies


Просмотров: 53

Subtonix


Просмотров: 40

Feud


Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.