Исполнители жанра comedy

Eric Idle and John Du Prez


Просмотров: 143

Animaniacs


Просмотров: 87

Dr. Horrible's Sing-Along Blog


Музыкальный Блог Доктора Ужасного (Dr. Horrible's Sing-Along Blog) это 43 минутный музыкальный фильм (разделенный на три серии) созданный специально для распространения по интернету. Он повествует о суперзлодее неудачнике Докторе Ужасном и его альтерэго Билли; его противнике Капитане Молоте; и их общем объекте любви - девушке Пенни.

Просмотров: 91

Team America


Просмотров: 127

Robert Lopez and Jeff Marx


Джефф Маркс (Jeff Marx) — известный композитор и создатель текстов для мюзиклов. Родился 10 Сентября 1970-го года. Самая известная его работа — Бродвейский мюзикл «Avenue Q», который он создал вместе с Робертом Лопезом. Вместе они создали концепт и написали для мюзикла двадцать одну песню. Маркс вырос в штате Калифорния, Голливуд. Закончил университет Мичигана, где получил степень доктора юридических наук, но никогда не работал по специальности.
Роберт Лопез (Robert Lopez) — родился 23-го Февраля 1975-го года в Гринвич Вилладж. Увлёкся написанием песен с раннего детства, свою первую песню он написал в возрасте семи лет. Закончил Hunter College High School, где получил 4 (B) по Английскому языку. В 1998-ом году он познакомился с Джефом Марксом. Их первым совместным проектом стала кукольная пародия «Кермит, Принц Датский», получившая премию Клебана (Kleban Award) за тексты песен. Впрочем, «Jim Henson Company» отказалась от сценария с формулировкой, что он «не подходит для детей».
В 1999-ом году Лопез и Маркс начали работу над мюзиклом «Avenue Q», в котором принимали участие куклы-марионетки, похожие на персонажей «Улицы Сезам», но поднимающие «взрослые» проблемы. Мюзикл получил признание у публики и критиков, и принёс его создателям «Tony Award for Best Musical» в 2004-ом году. К 2007-ому году было продано около 150 000 копий номинировавшегося на Гремми саундтрека мюзикла.

Просмотров: 106

Alvin and The Chipmunks


«Элвин и бурундуки» (англ. Alvin and the Chipmunks) - музыкальная группа из фильма "Alvin and the Chipmunks" состоящая из трех бурундуков.

Просмотров: 105

Trey Parker


Трей Паркер - американский киноактёр, актёр озвучки, аниматор, кинорежиссёр, музыкант и сценарист, обладатель «Эмми» и номинированный на «Оскар». Наиболее известен как создатель мультсериала «South Park» совместно с Мэттом Стоуном.
Рэндольф Северн Паркер III родился в Конифере, Колорадо.После школы Трей поступил в Музыкальный колледж Беркли, но вскоре перешёл в Университет Колорадо. В то время его главным увлечением была музыка. В университете заинтересовался созданием фильмов и снял целый ряд короткометражных анимационных фильмов. Когда началась работа над сериалом «South Park» Трей и Мэтт не рассчитывали на его успех и рассматривали изготовление сериала только как средство продвижения для своей группы DVDA. Группа не выпустила ни одного студийного альбома и в настоящий момент неактивна, несмотря на это музыка DVDA использована в совместных проектах Трея Паркера и Мэтта Стоуна.
Является автором музыки к большинству собственных проектов, таких как псевдоисторический сериал "Искаженное время", фильм "Каннибал! Мюзикл", фильм "Капитан Оргазмо", анимационный сериал "Южный парк", полнометражный анимационный фильм "Южный парк: Большой длинный и необрезанный", кукольный фильм "Команда Америка: Мировая полиция".

Просмотров: 127

The Cast Of Buffy The Vampire Slayer


Просмотров: 94

Anastasia


История группы началась в 1980-х годах, когда басист группы «Падот на Византиjа» («Падение Византии») Горан Трайкоски занялся переосмыслением македонской и византийской музыкальной традиции через современные технологии. После распада «Падот на Византиjа» Трайкоски присоединился к группе «Мизар» (Mizar) , а затем, вместе с перкуссионистом Зораном Спасовским, образовал группу «Апореа», которая в 1991 году была переименована в «Анастасиjа». Тогда же к ним присоединился и Златко Ориджански (гитара, мандолина, флейта) и группа стала исполнять музыку, основанную на византийской традиции и церковном пении. Коллектив сотрудничал с театрами в Суботице, Скопье, Сараеве.
Известность группы вышла за пределы Македонии и Югославии после выхода фильма Милчо Манчевского «Перед дождём», музыку к которому создала «Анастасиjа». Именно на этом альбоме окончательно сформировался оригинальный стиль коллектива. Гармоничный сплав древних византийских мотивов, южнославянских ритмов и современных музыкальных технологий будет весьма интересен и ценителям византийской музыки, и любителям балканской музыкальной традиции.

Просмотров: 95

Robin Williams


Робин Уильямс (англ. Robin Williams; 21 июля 1951 года — 11 августа 2014) — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Оскар» 1998 года.

Просмотров: 111

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.