Dr. Horrible's Sing-Along Blog - Биография

Теги и жанры: musical, soundtrack, comedy

Музыкальный Блог Доктора Ужасного (Dr. Horrible's Sing-Along Blog) это 43 минутный музыкальный фильм (разделенный на три серии) созданный специально для распространения по интернету. Он повествует о суперзлодее неудачнике Докторе Ужасном и его альтерэго Билли; его противнике Капитане Молоте; и их общем объекте любви - девушке Пенни.

Из отзыва о сериале на сайте >www.kinopoisk.ru:

"Казалось бы, что можно успеть сказать за 43 минуты? Даже сериальные истории растягивают иногда на две серии, чтобы потрепать нервы телезрителя. Но у Джосса явно был другой план.

Что такое «Dr. Horrible`s Sing-Along Blog»? Это трехактная напряженная, веселая, трагичная, предельно компактная история. Мюзикл. Низкобюджетный мюзикл. Низкобюджетный мюзикл о супер героях из комиксов. Поединки, романтика, злодеи, — и представьте себе, идея! Довольно незамысловатая: о том, как хороший человек может стать плохим, о том, как плохие успешно могут казаться остальным хорошими, и далее по списку.
Прибавьте к этому прекрасных актеров, отличный сценарий, сильнейшую музыку — все это составляет фильм хронометражом в 43 минуты, который можно назвать шедевром".

Источник:

Просмотров: 92


Топ 10 песен Dr. Horrible's Sing-Along Blog

Дискография Dr. Horrible's Sing-Along Blog

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 50

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Dr. Horrible's Sing-Along Blog №1
Фото Dr. Horrible's Sing-Along Blog №2
Фото Dr. Horrible's Sing-Along Blog №3
Фото Dr. Horrible's Sing-Along Blog №4
Фото Dr. Horrible's Sing-Along Blog №5
Фото Dr. Horrible's Sing-Along Blog №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.