Исполнители жанра oriental

Ак Бре


"Ак Бре" - фольклорный коллектив играющий в духе Oriental Metal смешав в себе веками отшлифованные, полные особой одухотворенности кряшенские и веселые, игривые татарские напевы с мощью и силой звучания стиля Metal

Просмотров: 61

Al Qaynah

Al Qaynah музыканты разных религиозных и этнических групп из разных стран, объединённая общей родиной Афганистаном. Музыкальный проект Al-Qaynah, это сочетание западной музыки, Ближнего Востока и Индии. Смешивая эти стили с индастриалом музыкантам удалось создать самобытный и уникальный стиль.
Конфликты между западным миром с одной стороны и исламским и странами третьего мира с другой из-за западных правительств и их религиозных, культурных, политических и этнических меньшинств. . Собственно такие сюжеты и являются топливом для проекта Al-Qaynah. Это, прежде всего, политический проект .
Сотрудничество " Al -Qaynah осуществляется через Интернет, обмениваясь звуковыми файлами, потом все это дело микширеутся, сводится, режется и склеивается на студии в Копенгагене.

Просмотров: 40

Kuadra


Просмотров: 59

Rabih Abou-Khalil


Ансамбль Раби Абу Халила - один из самых эффектных мультикультурных музыкальных проектов в современном eвропейском джазе. В нем участвуют выдающиеся музыканты из Ливана, Италии, Франции и США, исполняющие композиции знаменитого удиста Раби Абу Халила. Корневая культура aрабского мира сплавляется в его музыке с джазовой импровизацией и европейской классикой - уникальный гибрид, который успешно совмещает в себе традиции Востока и Запада.

Просмотров: 55

Mr. Sinister


Просмотров: 58

Strike Twice


Psy -Trance project from Israel.
Aliases: Building Peaks
Members: Micha Yossef, Tamir Ozana

Просмотров: 63

Hollywood Teasze


Просмотров: 74

Delta 9


Дейв Роджерс, более известный как Delta 9, - хардкор DJ и продюсер из Чикаго. Карьера Дейва стартовала в 1994 году с выпуска дебютного релиза на лейбле Drop Bass Network. Далее последовали релизы на таких лейблах, как Industrial Strength Records, Psychotik Records, Vinyl Communications, Shadowlands Records и Underground Construction. Треки Delta 9 появились на более чем 200 компиляциях, включая Thunderdome, Hellraiser, Third Movement's Demolition, Mysteryland, Masters of Hardcore и многие др. Также Delta 9 известен своими ремиксами для таких групп, как Corrosion of Conformity, Napalm Death и Soil. 18-ого января 2008 года Delta 9 объявил о запуске своего лейбла Devil Times Nine…
P.S. Псевдоним Delta 9 происходит от вещества под названием 9-THC (полностью - delta-9-tetrahydrocannabinol), обычно более известного как THC, которое является главным психоактивным составляющим марихуаны.

Просмотров: 232

Dione


Просмотров: 42

Meccano Twins


Real Name: Cristian Nardelli, Matteo Pitossi

Просмотров: 39

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.