Delta 9 - Биография

Теги и жанры: hardcore

Дейв Роджерс, более известный как Delta 9, - хардкор DJ и продюсер из Чикаго. Карьера Дейва стартовала в 1994 году с выпуска дебютного релиза на лейбле Drop Bass Network. Далее последовали релизы на таких лейблах, как Industrial Strength Records, Psychotik Records, Vinyl Communications, Shadowlands Records и Underground Construction. Треки Delta 9 появились на более чем 200 компиляциях, включая Thunderdome, Hellraiser, Third Movement's Demolition, Mysteryland, Masters of Hardcore и многие др. Также Delta 9 известен своими ремиксами для таких групп, как Corrosion of Conformity, Napalm Death и Soil. 18-ого января 2008 года Delta 9 объявил о запуске своего лейбла Devil Times Nine…
P.S. Псевдоним Delta 9 происходит от вещества под названием 9-THC (полностью - delta-9-tetrahydrocannabinol), обычно более известного как THC, которое является главным психоактивным составляющим марихуаны.

Источник:

Просмотров: 233


Топ 10 песен Delta 9

Дискография Delta 9

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 13

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Delta 9 №1
Фото Delta 9 №2
Фото Delta 9 №3
Фото Delta 9 №4
Фото Delta 9 №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.