Исполнители жанра russian hip-hop

Counter Attack


Просмотров: 67

Ваня Айван


Айваня - зареповавшийся советский идейный человек из Обнинска…Который научился крутить бланты и говорить йо в микрофон. Первое, что можно сказать об Айване - это то, что он мужик в куртке…Мужик, который может свободно изъясняться на тему покупки чебуреков на улице и поднятия гантелей. Ощущение после прослушивания - отдаётся странной гримасой советской аграрной науки, от которой веет - добротой и теплом…

Просмотров: 55

Малый Кристалл


Малый Кристалл - МС из eх.Группы "NZND",а Так Же Участник Коллектива "СОЛЬ ЗЕМЛИ". Который в Данный Момент Позиционирует Себя Сольно. Сольный альбом (его можно скачать на официальном сайте исполнителя) вышел в начале 2011 года.
В будущем ожидается совместная работа с Артемом Саградой.

Просмотров: 45

MC T


Начав свой творческий путь 1 ноября 1998 года, в составе рэп группы «Краски Улиц», молодой поэт сразу заставил обратить на себя внимание любителей качественного русскоязычного рэпа.
В 2002 году МС Т решает делать сольный проект. В 2003 году МС Т, совместно с молодым битмейкером Lyrikom, открывает первую музыкальную студию в Запорожье, специализирующеюся исключительно на рэп музыке – LT Recordz.
В 2004 году, МС Т успешно выступает на самых громких рэп фестивалях в Украине, и в этом же году выходит его дебютный сольный альбом – «Первое Слово» (выпускающая компания JRC).
В 2005 году выходит альбом грязных версий Lyrik & MC T – «Домашняя работа».
В 2006 году на базе студии LT Recordz было организовано хип-хоп объединение LT Product, в которое вошли самые яркие представители Запорожского хип-хопа. (сайт >www.ltproduct.zp.ua)
В 2007 МС Т закончил работу над своим вторым сольным альбомом – «Кусочек Славы».
Часть 1
2–е с Рабочего…

Просмотров: 34

Мезза


Мезза – (Mezza Morta) взял свой звучный псевдоним не случайно: на слэнге итальянской мафии он означает «мертвая половина». В каждом человеке живут и спорят темная и светлая половины. Эта позиция отражается в его треках – ярких, четких, запоминающихся.

Просмотров: 1807

Кот Балу


Эта музыка ускоряет процессы человеческой интеграции, объединяя слушателей в созидательном начале сотворения Мира Жизни. Не меньше))
О.Морковна

Просмотров: 61

За Полк


То, что взрывает танцполы "сибирских Афин", то, что будоражит мысли и передает настроение самого студенческого города России.
За Полк - зрелый продукт, уже сейчас привлекающий внимание, как поклонников жанра, так и людей, абсолютно от него далеких.
Следы пребывания этих харизматичных парней носит вся западная Сибирь, лучшие клубы, все крупные фестивали. Цените. Наслаждайтесь каждым звуком этого альбома. Ведь все это - для вас.
Это то, чего ждали многие.
Это можно любить и ненавидеть, но это - нельзя пропустить.

Просмотров: 47

D-Faces


D-Faces это латвийский хип-хоп-проект, основанный в начале 2007 года. Точной даты создания группы нет. Проект основан двумя ребятами из Риги, Вихрем и Скри. До этого ребята дебютировали в латвийской рэп-индустрии, как участники группы G.P.C. Проработав в ДжиПиСи 3 месяца, ребята успели записать несколько синглов (двое из которых попали на сборники в России), а также снять клип на трек "Последняя встреча". Но клип уже выходит не как G.P.C, а как D-Faces п/у Гоша. Из-за возникших разногласий, в феврале Скри и Вихрь покидают команду, и создают новую, к которой присоединяется парень из Елгавы, под ником Персонаж. До этого момента, у него был записан совместный сингл с ребятами из его же города (Psixo и Mia lu) под названием "Не забывая". И в таком вот составе ребята начинают работать. Название группы D-Faces расшифровывается как "мёртвые лица" (Dead Faces) т. е. "Лица, лишенные каких либо эмоций". Такое название выбрано по стилю музыки групы - рэп с задумчивой, серой лирикой.

Просмотров: 58

Young Dogg


Young Dogg - белоруский рэп-исполнитель.
Свою карьеру он начал в 2000 году.
Лейбл: Fernandez Family Music.
Релизы:
Ни дня без дисса v.1 - 2005 г.
Youngsta - дебютный альбом - 2006 г.
Fernandez Family - Пройденный путь - 2007 г.
Мне нужен cash - 2008 г.
Ни дня без дисса v.2 - longmix - 2009 г.
Platinum gangsta - 2009 г.
Кто следующий? - 2010 г.

Просмотров: 50

Объединенная Каста

ОБЪЕДИНЁННАЯ КАСТА- объединение рэперов в которое входили: Грани, Каста, Карабасс, Бледнолицые Нигга'дяи, Баста Хрю, Фетис, Западный Сектор, Злой Дух, Ю.Г. и многие другие….

Просмотров: 51

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.