Ваня Айван - Биография

Теги и жанры: underground hip-hop, hip-hop, abstract hip-hop, russian hip-hop, russian

Айваня - зареповавшийся советский идейный человек из Обнинска…Который научился крутить бланты и говорить йо в микрофон. Первое, что можно сказать об Айване - это то, что он мужик в куртке…Мужик, который может свободно изъясняться на тему покупки чебуреков на улице и поднятия гантелей. Ощущение после прослушивания - отдаётся странной гримасой советской аграрной науки, от которой веет - добротой и теплом…

Авторская раздача дебютного сольного альбома тут
>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3879166

Айван «Тридцать два Zoo»

Новым альбомом отметился Айван — экс-участник безвременно приостановленного конгломерата «Ленина пакет». Собственно, сама пластинка проникнута ностальгией по временам скромной, но прочной славы «ЛП» и подводит этой итог, напоминая, что в истории русского хип-хопа нулевых не было коллектива важнее и сообразнее текущей ситуации. «Тридцать два Zoo» больше всего как раз и похож на творения «Ленина пакет», недаром Айвану ассистируют старые товарищи. При этом подельники Айвана в своих работах рвутся в несколько иные стороны: если Double V самостоятельно делает русский кранк и насмешливый поп-рэп о повседневности, Иван Смех опирается на могучее наследие сибирского панка, а Бабангида… (впрочем, вы уже знаете про Бабангиду), то Айван ловко сплетает абсурд и реализм, добиваясь искомого результата. Чего стоит хотя бы синодик «Прото», в котором полторы минуты поминается с полсотни контркультурных героев. Помимо, как обычно, безукоризненно точных строк отдельный интерес представляют и минуса.

>http://www.afisha.ru/article/underground_hip-hop/

————————————————————————————

Айван (ex the ЛП /Ленина Пакет) = ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

>http://vkontakte.ru/xivanx32zu

Источник:

Просмотров: 56


Топ 10 песен Ваня Айван

Дискография Ваня Айван

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.