Исполнители жанра underground hip-hop

Трио Марио


Просмотров: 73

Braslet


Если вам надоело слушать эмси что повествуют о том какие они тру, как они любят свой город, план и подруг, то вы попали по адресу. В этой музыке есть агрессия и присущий жанру мрак. Плюс ко всему, всё сделано на достойном уровне в плане текстов, подачи и минусов. Так что послушать стоит хотя бы для того что бы ознакомится с данным жанром.

Просмотров: 47

xCHEx


Пацан в трениках с южного урала, промышленного города близ Челябинска. Придерживается левых идей и всецело подписываться под афа и схе инициативы, в данное время мутит адскую хардкор группу в Москве. Большое влияние на него оказало творчество группы >Проверочная Линейка, а в хип-хоп плане - >T.OST.

Просмотров: 72

Ваня Айван


Айваня - зареповавшийся советский идейный человек из Обнинска…Который научился крутить бланты и говорить йо в микрофон. Первое, что можно сказать об Айване - это то, что он мужик в куртке…Мужик, который может свободно изъясняться на тему покупки чебуреков на улице и поднятия гантелей. Ощущение после прослушивания - отдаётся странной гримасой советской аграрной науки, от которой веет - добротой и теплом…

Просмотров: 55

Птицу Емъ


Птицу Емъ — это рэп-проект двух участников группы >4 Позиции Бруно, безумно смешной и в русских традициях: рэп тут именно тот веселый, уверенный и неприличный, что молодежь пятнадцатилетней давности переписывала друг другу на кассеты, а потом прятала от взрослых на полке за книжками. Читают уверенно, на фоне звучит простенькая ритм-секция и семплы из «Кино» и «Сплин».

Просмотров: 37

Саграда (Соль Земли)


Просмотров: 57

Алкоголь После Спорта


состав группы: кирилл, пзже, хайтайм, чернышевский, zvensky

Просмотров: 201

Murovei


Murovei - хип-хоп исполнитель и битмейкер из Минска.
Творческий путь начал в составе группы >База 8.5, с которыми в 2008 году занял 1 место на фестивале Rap Music в Москве. С 2008 года участник дуэта >Slozhnie. В 2009 году >Slozhnie заняли 3 место на фестивале Rap Music; "дебют года" по версии Street Awards 2011 (Беларусь). Весной 2012 группа выпустила альбом "За шестым слоем", в августе этого года >Slozhnie распались, и Murovei занялся сольным творчеством. Помимо всего прочего, его авторству принадлежит большое количество синглов, совместных треков с различными исполнителями.
10 мая 2013 года увидел свет первый сольный альбом "Сольный".

Просмотров: 1524

SharOn (Проект Увечье)


Артем Шарон, он же - Sharon. Участник группы "Проект Увечье". Еще одна полноценная рэп-единица из "Белой Чувашии". Долгое время почитывал в своем городе, потрясая хип-хоп движение Чебоксар, в перерывах пропивая и выкуривая собственный талант. Одним словом, вел приличествующий любому провинциальному рэперу образ жизни, был классиком уездного алко-хип-хопа во всех проявлениях. Однако период вредящего здоровью и таланту распиздяйства закончился, как и заканчиваются юношеские прыщи и максимализм переходного возраста. Мальчик вырос, возмужал и нашел себя в лице "серого кардинала" группы "Проект Увечье". Сегодня данный МС осознанно находится в тени создателя группы и часто не заметен для слушателя. Однако SharOn, безусловно, достоин пристального внимания.

Просмотров: 112

Саграда


Просмотров: 64

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.