Исполнители жанра shoegaze

Obscure


Просмотров: 110

Broken Water


Обладающий томным, эфирным звучанием коллектив Broken Water образовался в 2008 году в Олимпии, столице штата Вашингтон, силами ударника Канако Пукни и гитариста Джона Ханна, которые успели поиграть совместно в группе >Sisters вместе со своей басисткой Абигейл Ингрэм. Трио сочиняет песни, которые собраны из всего, что было сыграно в девяностых, со стеной звука образца >Unwound, >Sonic Youth и >My Bloody Valentine.

Просмотров: 53

Narrow Head


Просмотров: 248

Second Come


Просмотров: 52

Milk Teeth


Эмо-панк-трио из города Страуд (Глостершир, Юго-Западная Англия). Образовались в 2013 году в составе: Бекки Бломфилд (басвокал), Крис Вебб (гитара), Джош Баннистер (гитара), Оли Холбрук (ударные). Первую EP (Smiling Politely, 2013) записали самостоятельно, затем выпускались на лейбле Hopeless: Sad Sack EP (2015) и дебютный полноформатный альбом Vile Child (2016). Джош покинул команду в 2015-м, на концертах команду выручает гитарист Билли Хаттон

Просмотров: 85

Creepoid


Просмотров: 48

Yuck


Yuck можно назвать интернациональной группой: сюда попали люди из Нью-Джерси, Хиросимы и Лондона. Основан этот проект Максом Блумом и Дэниелем Блумбергом (Лондон) в конце 2009-ого, практически сразу же после того, как их первая группа, Cajun Dance Party, которая своей легкостью покоряла сердца девочек, впала в беспробудный хиатус из-за своего первого и, видимо, последнего альбома, который чем-то не устроил лейбл. Благо, Блум и Блумберг - друзья, живут в одном городе и вопрос "Чем заниматься дальше?" перед ними совершенно не стоял. Макс и Дэниель стали записывать демки у первого в комнате еще до того, как задумались о том, кто у них будет стоять на ритм-секции. И тут им подворачивается бассистка Марико Дои (Хиросима), чья группа Levelload буквально недавно прекратила существование, а позже Блумберг встречает барабанщика Джонни Рогоффа (Нью-Джерси) где-то в израильской пустыне. Вот так и появились Yuck, несмотря на свою географическую отдаленность.

Просмотров: 60

Вентиляция


>http://vk.com/ventilband

Просмотров: 67

Dead Gaze


Просмотров: 43

Swallow


Swallow - шугейз/дрим поп дуэт из Лондона, Великобритания (не путать с одноименной группой из Сиэттла). Тандем состоял из Майка Мэйсона и Луизы Трэхи. Почти сразу после своего образования в 1990 году Swallow были подписаны на 4AD, записав там свой дебютник Blow, вышедший в 1992 году, а также альбом ремиксов Blowback. После недолговечного сотрудничества с известным лэйблом группа продолжила записываться дома. В 1994 им удалось издать ЕР Hush на Rough Trade и даже отправиться в тур вместе с Mazzy Star. К сожалению, во время записи второго альбома Rough Trade окончательно обанкротился, и дуэт распался.

Просмотров: 90

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.