Исполнители жанра greek

SadDoLLs


Saddolls — готическая метал-группа, сформированная в 2006 в Греции как трибьют к HIM. После нескольких живых выступлений, собрав материал, записали "Dead In The Dollhouse" в 2007, получив положительные отзывы прессы. В апреле 2008 группа играла на разогреве у Lacrimas Profundere в Афинах. У группы есть два полных альбома. Первый, названный "About Darkness", был выпущен в Европе Greek Label Emotion Art Music и новой, "Happy Deathday", был выпущен 20 января 2012 Italian Label Lunatic Asylum Records & Twilight во всем мире.

Просмотров: 63

Makabre Winter


Просмотров: 47

Hildr Valkyrie


Знойная, весьма симпатичная греческая блондинка, воспылала любовью к скандинавской мифологии, в которой (как и в любой политеистической религии) находит много созвучного и сюжетно схожего со своей античной верой. Но если поглядеть на ее список групп, в которых она участвовала, можно прочувствовать сонм этих названий, даже Lloth (раннее название известной женской группы Astarte) чтобы понять что она в целом не новичок. В становлении этого проекта начатого собственными усилиями (собственно первый альбом, выложенный по идее, хотя я не нашел, на официальном сайте для свободного скачивания, был выпущен на собственные средства) ей в данном релизе помогли наш лейбл и наш оформитель, плюс несколько гостевых музыкантов, помогших даме с гитарами, басом и немного вокалом. Из всех выделю W.Smerdulak, который нарисовал отличный буклет и иллюстрации, правда, сколько ни гляжу на обложку, все время кажется, что буклет куда-то пропал и вижу уже диск…

Просмотров: 42

Vassilis Tsabropoulos


Born in Athens Vassilis Tsabropoulos, who is considered to be one of the greatest Greek pianists, started playing the piano from a tender age. A prodigy, was winning music competitions from the age of ten, and after graduating from the Athens National Conservatory, continued his studies on an Aristotle Onassis Scholarship at the Paris Conservatory, the Salzburg Academy and the Julliard School, with great teachers including Rudolf Serkin and Tatiana Nikolayeva.

Просмотров: 59

JunkYard 69


Просмотров: 43

hide with Spread Beaver


После последнего концерта X-Japan, хидэ сосредоточился на своей сольной карьере, сформировав новую группу "Hide with Spread Beaver". Членами группы стали старые друзья хидэ, игравшие с ним во время первого и второго сольных туров. Первый сингл Hide with Spread Beaver, "Rocket Dive" вышел 28 января 1998 года. Хидэ предпринял небольшой промоушн для новой песни, и она стала хитом - заняла 4 место в Oricon.

Просмотров: 221

210


Группа "210" была образована в 2009 году в городе Москва музыкантами таких групп, как >Maskit, >Old Style Values, >Feeding The Fire и >Razor Bois. Стиль этой группы можно определить как Hatecore. Лирика песен несет в себе ярость и ненависть ко всему тому, что происходит вокруг нас с вами. Ненависть к расистам, русофобам, предателям, не знающим собственную историю и то, каким трудом эта история создавалась. Также описывается неприязнь ко всем тем, кто лицемерит, ко всем кто называет себя другом и в самый неподходящий момент поворачивается спиной.
Состав:
Тосик – Вокал.
Саня – Гитара.
Гар – Бас.
Грюндик – Барабаны

Просмотров: 69

Virgins o.r Pigeons


Просмотров: 131

Alive She Died


Alive…
Группа Alive She Died образовалась в 1983-84 годах, в Афинах. Просуществовав некоторое время на андеграундных площадках Эллады, данный музыкальный коллектив даёт концерт в афинском клубе "Пегас" 1-го марта 1985 года. Спустя несколько дней записывается демо-кассета "Viva Voce". В это время состав группы был следующим: Daphne - вокал, George Ginis - клавишные и звуки, Tina - бас и X. Xenios - клавишные и программирование драм-машины. "Viva Voce" остаётся единственным "официальным" изданием Alive She Died. Позднее будут распространяться ещё два альбома: Session (чередование песен и интервью, датированных 1985 годом), а также "Blue moon" (1987), но, к сожалению, о происхождении этих работ информации мало.

Просмотров: 34

South Of No North


Греческая готик/ост-панк/дарквейв группа была образована в 1982 году в Афинах.
Название взяли в честь сборника рассказов Чарльза Буковски "Юг без признаков Севера".
На альбоме "Fell Frozen" (1986) есть песня "Annabelle Lee" (текст - поэма Эдгара По).

Просмотров: 28

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.